Общество

Когда то СССР власть подарила Украине Крым,

Через некоторое время РФ присоеденила его к себе .Поч Украинцы протестовали когда забирали Крым, как будто он всегда был их, ВИТЬ ОН НЕ ИХ )
При разделе СССР, Ельцину достаточно было только сказать, что Крым останется в России и всё . Но у него ума не хватило ...
Александр Соловьянов
Лучший ответ
рф унаследовала кучу долгов, тёма, и их придется выплатить . что если завтра придет счет ты готов платить или отрабатывать пойдеш?
А кто подарил Крым СССРу ?))
Украины не было. Была республика УССР в составе страны СССР. В исконно территориальных пределах Украина попросилась в Россию в 1654году 8.01. Вчера юбилей был 361 год. Далее рост территорий "подарки русских царей" Окраине, Российской империи. Далее Ленин намутил, но потом приманил в СССР и еще территорий подарил. Далее Хрущев республике УССР в составе одной страны СССР "отписал Крым" Протестовали, оно понятно. Украина со всевозможными нарушениями, в том числе и договоров, пока Ельцин пьянствова "затащила Крымскую автономию" в свой состав, а тут на тебе поворот, трезвый Путин, пользуясь ситуацией, в соответствии с нормами международного права, путем референдума вернул Крым, России. Хохлы ж живут по принципу не воруй ворованое, а тут:))
Андрей Рубан
Украине Крым подарил в 1954 году Хрущев, сделал он это не законно, не было кворума членов политбюро, до этого Крым был 200лет русским. Так что вернули свое с согласия 98%крымчан!
Ната Наталья
Виктория Иванова Не легитимно ???Вот падла
История с Крымом была посложнее...
Да он и не русский.
Давайте не будем тыкать что кому принадлежало. Было нужно, были возможности - взяли. Всё.
Кому там чё когда где принадлежало - оправдание для масс.
Правильно ли это было? По мне - абсолютно правильно и хорошо.
Диана Солнтсе
Не могу понять о какой аннексии идет речь, если был референдум! Никто никого не отнимал.
Мария Зинковская Об этом знают даже сами Укринцы и ЕС и США. Только есть такой метод.
называется метод Гебельса.
Ложь сказанная сто раз становится правдой. Чем они сейчас и занимаются.
Нет мы не забирали, мы объединили Крым к себе -но там до сих пор живут украинцы.
Не так, Крым был пустыней, его решили оживить и присоединили к хохлам, ну и тд ...потом зеленные пидары 2014 ...В итоге Крым в дерьме, что в украине что в россии, как и его гадкие жители спекулянты и не стал не то что местной Грецией, а даже турцией
Виталик Гудиев крым был местом отдыха царя и всей русской интенлегенции..
При Хрущеве не было ни Украины ни России, был СССР - учи историю
Hovo Matosyan
Наташа Муравьева Кажется, это тебе нужно учить историю.
Мария Зинковская Были под другими названиями Украинская ССР и РСФСР и что от этого меняется?