Общество
Нужно ли забрать у Украины Крым?
В Крыму хорошо....Как вы считаете он принадлежит России?
Сами отдадут.
Крым два раза Украине подарили, один раз Хрущев, другой раз когда признали ее независимость, так что теперь он ей по праву принадлежит=)
Если сами захотят отдать тут уже другой вопрос=))
Обязательно
Смотрите чтоб Курилы не отобрали у вас...
НЕЕЕЕТ.. . Нафиг, уж лучше там будет! Потому что когда позвонят когда я в Крыму спросят где я? я скажу в другой стране, а если это будет Россия то я уже так сказать не смогу!
С какого рожна она святая еврейская земля? Выпил что ли уже много? Это бывшая турецкая территория, которая также была оккупирована турками 300 лет, но жили там аборигены.... и уж конечно не иудеи. Всяк дружок, знай свой шесток!!!! Достаточно вам и того, что дали... А вы напрашиваетесь!
Ирина Прилуцкая
Ну на счет евреев тут их не было. А уж если говорить о турках, то греки были первые.
Это Святая Еврейская Земля на самом деле.
Марианна Хавронина
100 баллов)))))
Dmitriy Misernow
Менталитет....
Насыпжан Карабаева
крымские татары никогда не были евреями
Аня Аня
А как же турки. Это же их был п-ов.
Скоро турки заяват претензии на эти земли
на хрена тот крым.. тем более что он татарский, , давай лучше болгарию заберём там ещё лучше..
не нужно разжигать то, чего уже никто до конца понять не может. кому эта война нужна? да ещё между славянами - братьями?
Предложите план отбирания: )
конэчно, крым за долги газовые
Забрать-то надо, но они не отдадут))
Ага и по шее им навтыкать...
Просто необходимо, между прочим очень красивые места, каждое лето бываю там,
канечно нужно