Секретарь Совбеза Украины Александр Турчинов выступил с грозным заявлением по поводу слов премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который накануне категорически отверг любые переговоры об изменении статуса российского Крыма.
«Россия мечтает закрыть вопрос Крыма? Но этот вопрос никогда не будет закрытым для нас и для мирового сообщества, как и вопрос Донбасса, пока оккупированные территории не вернутся в состав Украины, и пока не будут восстановлены границы нашего государства, что были признаны мировым сообществом», — сказал он.
«В Библии сказано: кто сеет ветер, — пожнет бурю. Это означает, что агрессор, который создает прецедент, пытаясь изменить существующие границы, скоро сам столкнется с этим вопросом, но в значительно больших и разрушительных масштабах. Ведь Россия в условиях глубокого кризиса и самоизоляции со временем не будет способна не только удерживать национально-территориальные автономии, но и территории, что были оторваны от других стран, начиная от Дальнего Востока и заканчивая крайне западными областями», — обещает Турчинов.
Общество
На сколько реальны мечты Турчинова? Он грозит забрать у России Крым, Курилы и Калининград.
Мечтать-не вредно, а вот бредить-очень опасно для жизни. Как бы Турчинову не надорваться при попытке повернуть историю вспять. Пора забыть про Крым. Я думаю, что и Донбасс Украина потеряла навсегда. Время позаботиться о других территориях, которые могут отойти другим европейским соседям Украины.
На средних стадиях шизофрении еще не такое бывает
Старая УКРАИНСКАЯ поговорка гласит: " Дурень думками багатіє."
Когда уже Турчинова будут вылавливать из Днепра.
Он любопытен, Турчинов этот. Прямо кладезь украинских политических мифов и верований. Его в Палату мер и весов надо. Предлагаю даже такую единицу измерения свидомости: "Крим - цэ Украина"=1 Турч, а "Крим - це Украина, и Кубать тако же! " - уже 2 Турча.
Павел Руппс
самое смешное КРЫМ НАМНОГО БОЛЬШЕ УРОНА НАНОСИТ НАШЕЙ СТРАНЕ то есть РФ донбас то же, туда же уже легла и сирия И ВИДИМО ТРОЙНОЙ ТЯГОЙ УТЯНУТ НА ДНО рубль уже там, экономика там уже давно .был поплавок в виде нефти и газа .так цена на них уже утонула то же, а нефть и газ это не всё,подешевело всё сырьё в мире, А У НАШЕЙ БЕДНОЙ МУМЫ СТОЛЬКО КИРПИЧЕЙ НА ШЕЕ и самое неприятное ЭТО МЫ ЖЕ СЕБЕ ИХ И ПОВЕСИЛИ
И где ж ты про это слыхал?
Геннадий Пономарев
Пройди по ссылке.
слушайте больше этого жида
пусть начинает с Курил
будем посмотреть
я думаю вполне реально будет присоеденить россию к украине и перенести столицу в москву потом оккупировать среднюю азию и прибалтику . а что бы никто не заподозрил свернутьвсе на москалей а создание великой россии записать в книгу подвига бандеровцев
Пусть Турчинов сначала хохол к лысине приклеит, может тогда сойдёт за украинца ).

Пусть мечтает.. должно же быть у человека хоть что-то светлое, голубое.
Павел Руппс
у этого слоупка была прекрасная возможность в марте 14 года не "отдавать" крым, он тогда забился в очко, спустя два года вылез и изобразил из себя геракла
мечта у меня, сунуть кулаком в морду трупчинову
Мечты, мечты..,
Мечты-мечты. А колыму еще не собирается забирать? Его там ожидают
Павел Руппс
А такой взгляд на происходящее то же ИЗДЁШ?))
нас только насколько россияне сами сдадут сувою страну)
Дальше пиз дежа у них дело не идет. Если бы что то могли уже бы сделали пиз даболы недоделанные...
Павел Руппс
А раньше только на удмуртию претендовал, откуда его предки в украшку понаехали
Комментировать безумного пастора неинтересно. Но если по существу, думаю что реально, в случае если центральная власть надорвёт страну и (или) ослабнет.
Елизавета Дорошенко
не ссы, сдюжим
Андрей Барышев
И не говорите, сдать все американцам. Как украинцы сделали. Пусть они разбираются.))
Раиса Краснощёкова
А какой урон наносит нам Крым?
Ничего что Крым - это АВТОНОМИЯ? Слово знакомо?
Во его разбабахало!
Татьяна Филь
Полное имя можно узнать?
Никита Петр