Общество
Турция " не прощает " России Крым из за признание Путиным геноцида армян .Вопрос : Заберут ли турки Крым, ведь
изначально это их Земля, а не России ?
Турецкая республика является правопреемницей только части бывшей Османской империи. И потому выступать от лица Османской империи не может.
Если же встанет вопрос о тех временах, когда Крым был Турецким, то у нас на это случай имеется Кючук-Кайнарджийский мирный договор
между Россией и Турцией, где все прописано как положено. Это договор, вполне имеющий силу международного договора.
Ещё один идиот.
Авигдор Эскин: Армянская трагедия и кровавый навет на евреев. Я услышал, что во времена вавилонского плена армяне устроили еврейский погром. Сын одного из раввинов, т. е. он учил Тору с детства, подтвердил это. Но сослаться на само место не смог. Более того, кто-то из танаим, мудрецов, проклял и армян и Армению, и вынес решение не создавать с ними семей. Семьи евреев с армянами появились за последние 100 лет. Более молодые раввины тоже ничего не знают. Тогда я стал через поисковик набирать "как армяне убивали евреев". И узнал, что весь интернет завален материалами о том, как евреи убивали армян. Ну а поскольку из работ историка Олега Кузнецова я знаю, что "геноцида армян" не было, а была задумана английская операция с захватом Дарданел и прочих проливов, и англичане рассчитывали на свою пятую колону в лице армян, турки провели карательную экспедицию против армян. Так возник "армянский геноцид" о котором документально зафиксированных документов нет. Есть в России, в Турции, они свои архивы открыли, а армяне спрятали архив ДАШНАКЦИЮН в фонды Бостонского универа. Выяснилось, что именно "геноцид армян" был предлогом для Великобритании и России для раздела всей Оттоманской империи.
Бред.
а турецкий поток?
я специалист по проблемам с турками
Не будут они воевать с Россией.
мало ли чья теперь земля... уже не заберут
Крым по всем законам был и есть российским.
Ну если Турция хочет провести у себя испытание ядерного оружия, то могут попробыввтт
Как бы Россия турцию не забрала, у тех же укров есть нато а что есть у турций?
Жанар Курмангалиева
Турция - член НАТО. Полноправный, нето, что Украина
Альбина Гайнуллина
ты чего? турция в нато, а хохлы каким боком?
Во-первых, Крым первая освоила Золотая Орда (если не ошибаюсь), во-вторых, серьезно, Турция? Они только на туризме небось и живут.
Роза Сайфулина
1475 - 1774 это года правления Турции Крымом . После них 15 -17 век крымское ханство в составе Малороссии .
Мы войной не отдадим.