Общество

Холокост евреев и геноцид армян (вопрос внутри)

Как это не пародоксально, но эта страшная беда, обрушившиеся на наши библейские народы, в конечном итоге сыграла нам же в добро. Я считаю, что благодаря этим двум страшнейшим за всю историю человечества преступлениям, наши 2 диаспоры самые распространенные по всему миру, а в конечном итоге еврейское и армянское лобби наиболее влиятельно в любом государстве Европы и Америки.
Как Вы считаете, это ли повлияло или есть другое обьяснение? п. с дебилы, будьте любезны, проигнорируйте вопрос и не пишите ерунду.
Прежде чем писать про якобы геноцид жидов, поищи статистические данные о их количестве в Европе до начала войны. А то этот тухлый скулеж по-поводу 6млн. уже оскомину набил.
А по теме: жиды- это вечно скулящая нация, которая постоянно попрошайничает, а после войны и активно пользуется своим якобы униженным положением.
Вам бы печурку, да побольше!!!
Александр Радченко
Лучший ответ
Вы абсолютно правильно все понимаете. Имено холокост был выгоден еврейскому народу для того, чтобы, манипулируя общественным сознанием, заставить мировое сообщество согласиться на создание израиля. Вывод: евреи сами были инициаторами холокоста, так как именно им он был выгоден больше чем кому бы то ни было. Это была ваша человеческая жертва своему кровавому богу.
Что касается дебилов - насколько дебельный вопрос задан, настолько деьильные ответы и будут даны. На себя оборотись, выродок.
Только сильное еврейское лобби помогает своим соотечественикам, а армянское своих кидает. А так да, эти два народа похожи.
Говнюк! Делать тебе нечего! Масло подливаешь?
Антон Абрамов
нет, просто вы слабые.. . вот и разъехались от огня подальше.
Как это не пародоксально, но эта страшная беда, обрушившиеся на наши библейские народы, в конечном итоге сыграла нам же в добро

Это точно. Не просто на добро сыграла, такая выгода получилась, что просто невозможно измерить. Вы Гитлеру должны памятники ставить в каждом городе, такую выгоду от войны получили - как никто.
я, честно сказать, просто диву даюсь - как тут народ запросто рассуждает о пользе или выгоде геноцида - это позорный шрам всему человечеству, как биологическому виду вообще! с таким развитием цивилизации и такая жестокость!. .
разве можно сказать что один народ лучше или хуже, умнее или глупее, хитрее или добрее? ! мы все равны под небом, все мы Живые твари и каждый такой же я или ты.

а влиятельны армяне и евреи в мире не благодаря геноциду или холокосту, а исключительно своим внутри национальным традициям, развитию внутренней культуры. а армяне в свое опережали многие народы в науке! в этом и есть их выгода - в личных достижениях народа как малого варианта развития вида!
хотя конечно, это всего лишь мое личное мнение.