Общество

Не видать России Крыма?

Самое смешное или грустное(на ваш выбор),что Украине Крым,по большому счёту-обуза и непосильная ноша.Кроме побережья,которое они (правительство Украины)не смогут поднять на уровень хотя бы средних мировых курортов и Севастополя,как военно-морской базы(которая им не нужна по причине отсутствия флота,как такового/разве что в аренду сдавать и то только РФ,подогревая цену возможной сдачей в ту же аренду НАТО,к примеру/)-ничего нет.Небольшие запасы газа роли не играют,дефицит пресной воды..Торговые порты-Украине и не крымских хватит по самые хохлы. +(мнение бывшей жительницы Крыма)"самое страшное что не украинцы и не татары работать не любят и им лучше украсть, чем подумать... будет татаро-турецкое побережье негласное и делание с концентратов тип крымские вина...русские будут ездить на заработки в Россию, где будут зачмореными русскими из России....флот погубят.. или откроют дорогу для татар и можно считать хана полуострову...да ноша им украинцам непосильная и от этого они пустят всё на самотёк, а отдать России жаба задавит... жалость вызывает будущее Крыма"...(цэ)
Не видать? Поглядим.
Яна Герман
Лучший ответ
"Следить буду строго.
мне сверху видно все
ты так и знай... "
Ребята, о чём Вы говорите!! ! Вы в Крыму 20 лет назад бывали? Или только слышали? Там ни одна бумажка нигде не валялсь, утром по склонам фантики, которые отдыхающие накидали, собирали, все мусорные бачки стояли в специальных домиках, можно было на набережной в Гурзуфе спать- там её вылизывали по три раза на дню. И никто столько не сделал для агротехники Крыма, сколько татары. Они же каждый родничок камнем выкладывали, до сих пор в горах их колодцы стоят с родниковой водой, 60лет прошло, камни все во мху, а вода- как слеза! татары- великие труженики, на голых камнях делают террасы и урожаи собирают- не каждый такой в Черноземье соберёт.. . Прежде, чем глупости писать, узнайте хоть что-то!!!
Альфараби Турсунов это сказал человек не отдыхавший,а живший там.Так что-глупоти я не увидел.Я лишь привёл мнение на обсуждение.
Анастасия Зеленина Эти милые хозяйственники у моей подруги на даче все деревья(10-20 лет) выкорчевали, аккуратно на кучу сложили и саклю возвели рядом с дачным домиком (самозаселенцы). Ох,она рада была, изрыдалась в трубку... уж пару лет судится за свою землю...
а курилы тода зачем россии?
Альфараби Турсунов О! там всё дело в территориальных вода и выходов из них.
аопдарки не отдарки)))
Kuba Satarov
Не видать, разве что в результате войны....
Софья Шишкина
Будь воля России - захватили бы весь мир. И на колени поставили.
Анастасия Зеленина Хосспади, чушь какая...
Альфараби Турсунов такое ощущение,как будто ты из волынского схрона вчера вылез...
вы хотите сказать что Сочи курорт мирового значения, не смешите, Крым украинская территория и будет ей всегда так что не суйте свой нос туда куда вас не просят, у себя порядок наведите, работяги)))
Андрей Пластун
Альфараби Турсунов Я это сказал?глазки разуйте.
По видимому, да.
Боюсь, что и Украине не видать его тоже.
Настя )
да хер вам всем, крым сам собой перейдёт в состав России,
Ирина Ирина
только до тех пор пона Украина в СНГ а если выйдет всея карта изменится
***dilnozochka Abdiyeva*** Украина не в СНГ
Так Москве вся Россия обуза, а что поделаешь?
Нина Ракова
Не видать России Крыма, пока ее голова опущена и глаза смотрят только в пол!
Мария Кичук
как своих ушей
не видать крыму НАТО)))
Вопрос с Крымом решится как и в ноябре 41, но только с Юга..., Господин Штандартенфюрер СС.
Альфараби Турсунов Ой,Адик!я вас умоляю!...