Общество
По всем ТВ только и говорят, как Россия Крыму помогает. А сами они работать не хотят?
Я так понимаю, что нынешние власти Крыма только собственность делят, а деньги на социалку пускай Россия дает? Не, ребята, так не пойдет!
Если бы к вам пришёл брат, которого обокрали, неужели бы вы не накормили и не одели его?
Помяните моё слово, что украинцы через пару месяцев ломанутся в Крым на заработки, когда начнут ремонтировать дороги, улучшать санатории и строить инфраструктуру.
Тогда до них дойдёт, что крымчане сделали всё правильно.
Что касается расхищения собственности, то как известно, все сделки по этому вопросу временно прекращены.
Сдаётся мне, что Крым станет полигоном для обкатки новых прогрессивных методов управления, которые потом перенесут на всю Россию.
Помяните моё слово, что украинцы через пару месяцев ломанутся в Крым на заработки, когда начнут ремонтировать дороги, улучшать санатории и строить инфраструктуру.
Тогда до них дойдёт, что крымчане сделали всё правильно.
Что касается расхищения собственности, то как известно, все сделки по этому вопросу временно прекращены.
Сдаётся мне, что Крым станет полигоном для обкатки новых прогрессивных методов управления, которые потом перенесут на всю Россию.
Анаситасия Гошко
Кто ж это крымчан грабил все это время? Жили - не тужили
Выключи ТВ и расслабься
оооо, ну вот и закончилась эйфория.
...а зачем? Русский медведь прокормит всех+
Они работают, не расстраивайтесь! Вот летом приеду- кто меня ставридкой в Балаклаве кормить будет?? ? Крымчане!
Анаситасия Гошко
А пенсионеров содержать? Они ведь на Рф не работали :)
Как не помогать, если деньги из бюджета Украины не поступали и не поступают
Не всё сразу. Начнутся полномасштабные строительно-восстановительные работы в лагерях, домах отдыха, мост обещают через Керченский пролив. А это рабочие места. Плюс хлынут туристы, пока из любопытства и солидарности, но их будет полно - а значит заработают кафе, рестораны, развлекательный шоу бизнес - а это тоже работа. Курортная зона прокормит себя сама. А пока да, надо помочь социалкой, а как же? Но не забывайте, что мы сэкономили бюджетные деньги на аренде армии в Крыму, это миллиарды, вот отсюда и пойдут выплаты. Всё не так плохо. Хуже чем на Украине, крымчанам точно не будет:))
Анаситасия Гошко
Ага. Вот, например, в Абхазии все развалили. И в Крыму развалите
с огромным удовольствием! только всех сокращают, увольняют, все закрыается... если будет работа, с удовольсвием пойдем работать!
пусть помогають. не нравится воли тогды в америку
Похожие вопросы
- Сейчас Украина переживает трудный период. Почему Россия не помогает ей. Вот США и Зап стараются помочь. У неё Крым Россия
- Не видать России Крыма?
- Зачем России Крым, если у самой территории захаращены? (см. внутрЮ)
- На сколько реальны мечты Турчинова? Он грозит забрать у России Крым, Курилы и Калининград.
- У меня знакомый в России живет, говорит что по тв показуют как Украина расстреливает Россию, а у нас что Россия Украину))
- Подскажите,глупой блондинке,зачем России Крым?
- Зачем России Крым? Зачем России Крым? зачем отнимать его у Украины?
- Турция " не прощает " России Крым из за признание Путиным геноцида армян .Вопрос : Заберут ли турки Крым, ведь
- СССР захватывал земли ради освобождения трудящихся и мира во всем мире. А сейчас ради чего Россия Крым у хохлов отжала?
- Война на Украине началась до аннексии Россией Крыма или после того?