Общество

Война на Украине началась до аннексии Россией Крыма или после того?

Одесса, Луганск, Донбас - до бучи с Крымом или после?
расея сначала оттяпала Крым а потом чтоб отвлечь от него внимание (поскольку Украина зла и будет делать гадости) начала бучу в Луганске
Твоё Солнышкооо
Лучший ответ
Крым сначала объявил независимость от Украины в которой произошел русофобский переворот. В Киеве были нарушены все законы. Это было первое а потом все остальное.
И вообще Украина получила Крым от России. Уходя из России почему то не отдала.
Olesya Vasilenko Только отчасти правда.
Виталий Калачев а когда это укр уходила из расеи если они были в союзе республик ???
До рождения Христова
Тоня Итлячан
После. Им тоже захотелось свалить из этого бедлама, но долго собирались...
Лариса Щербина
Война на Украине началась после того, как майдауны стали бить и убивать украинцев носяших на себе и держащих в руках георгиевские ленточки как символ победы над фашизмом. Как бандеровцы заявили о себе на Украине в полный голос - так и пошло и поехало.
С майдана. С выстрелов снайперов-провокаторов
Просто Россия подлила масло в огонь.
Федор Чеботарь
Olesya Vasilenko Началось даже до Евромайдана.
В 2003 году Россия начала намывать косу
Тузла, чтоб получить контроль над Керченской протокой и иметь с этого
выгоду. Не раз помышлял Путин построить себе резиденцию в Крыму. Ну и
воспрос российского флота в Крыму всегда был животрепещущим.
А так,
Россия и пророссийские украинцы за 23 года так и не смогли смириться с
тем, что Украина - отдельная страна. Во многом даже чужда России.

Из-за этого всё и началось.
Началось даже до Евромайдана.
В 2003 году Россия начала намывать косу Тузла, чтоб получить контроль над Керченской протокой и иметь с этого выгоду. Не раз помышлял Путин построить себе резиденцию в Крыму. Ну и воспрос российского флота в Крыму всегда был животрепещущим.
А так, Россия и пророссийские украинцы за 23 года так и не смогли смириться с тем, что Украина - отдельная страна. Во многом даже чужда России.

Из-за этого всё и началось.
Айгуль Ситдикова Ну уж тогда с Мешкова вспоминайте и с передачи Крыма Хрущевым
После. Укропы просрали Крым, как лохи позорные и теперь хотят в Донбассе отыграться, только и там их имеют в рот и в жопу
Фёдор Врачев
вероятно по российским телеканалам начало АТО называют войной