Общество

Зачем России Крым, если у самой территории захаращены? (см. внутрЮ)

Как россиянин собирается в поездку за 200 км от дома на машине?
Клеит 3 иконки на торпеду, собирает рюкзак продуктов, берет
домкрат, 2 запаски, буксирный канат, насос, презервативы,
карту области ...

Как немец собирается в поездку за 200 км от дома на машине?
Размышляет: "не сходить ли в туалет на дорогу? А впрочем, потерплю: ехать-то всего полчаса"
Это ты про Шумахера - 200 км за 30 минут? Так он уже откатал свое. Жаль его.
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Алексей Тильков Единственный адекватный собеседник! Внимательная! :) Вам будет ЛО
Чтобы в туалет не ходить перед поездкой, так как тепло и ехать всего пол часа.
Не веришь, так ласкаво просимо до Сибири )) Хи-хи писька сразу упадет, если она еще поднимается
Natasha Titova
Будьте любезны, еще раз и по-русски. Я не силен в диалектизмах.
..
Крым - стратегический регион. Его ПРИШЛОСЬ взять, и дело здесь не в спасении крымчан (хотя, так уж получилось с оказией) .

В России людей катастрофически не хватает. Краевая цивилизация погибает, деревни вымирают и т. д. Виноват Путин? Да. Делает он хоть что-то для выправленияч ситуации? Нет. Сохраняя Россию, он совершенно не думает о НАРОДЕ (хотя, нет, думает - замещает его чёрными) .

Взяв Крым (и то он сам пришёл) он сделал правильный шаг, а как насчёт остальной России? Социальная сфера, нормальная медицина, образование, сельское хозяйство. .
У него слишком много ошибок, чтоб быть нормальным президентом.
Например, здесь
R V
Катя Купрюшкина Зато все будет хорошо на Украине. Щас пиндосы транш на 500 лимонов подгонят, а отдавать придется 10 миллиардов.)))))))))))))))))))))))))))
Чтоб выши собаки не топтали святую землю.
Real Madrid
Престиж, постепенное возвращение своих земель, желание Крымских жителей!
вот че ты пиздишь! это для вас за 100 км съездить это событие !(собираетесь месяц ) для нас 300 км это не о чем . (говорю так потому что это так)
Тюменская область, раза в три больше Германии и дороги у нас не хуже! Придет время, немцы на заработки к нам ездить будут.
Алексей Тильков Скорее Китай станет столицей Антарктидьі
скажи где наоборот и вали туда :)
Нэхай будэ
Sgp Dexim
большая военная база и санаторий
ага- если колесо пробьет и телефон разрядится- умрет с голоду- либо от стресса сердце остановится
Не будем задавать тупых вопросов, милашка :)