Общество
Зачем России Крым если вы даже Сибирь каким-то левым китайцам в аренду отдаёте? При Украине даже туризм в Крыму выше был
Объяснять в 3592 раз? на фиг надо.
Николай Муллин
Если ты 1000 раз объяснял то от 3593 раза не обломишься
А тебе какое дело до нашего Крыма?
Карлыгаш Теленгутова
Давай Санёк
Долби уродов.
Николай Муллин
Крым Русский был в составе царской России, сейчас же - РФ, быть может вспомним времена когда Крым под золотой ордой был? Взрослый ведь человек...
Пусть будет.
зачем же ты клистер с Анчаром в зад себе сделал, он же не виноват
а хочешь в теплой воде помытся? там у вас народ в очередной морской поход вербуют. записывайся!
Николай Муллин
Чем будете на пенсии заниматься? Ах да... вы можете до неё не дожить, а если и доживёте то вам нечего будет делать ибо есть налог на самозанятых
Сколько тебе, дебилу, объяснять, что ты дебил? Знай отселе, всё, что ты думаешь - х.. йня.
Крым и Донбасс все таки придется вертать назад Украине. Вместе с построенным мостом.
Марина Шайдулина
харя не треснет? купи губозакатывательный аппарат
Ирина Летуновская
Верталка у холопов свертится)))))))
Это явление -не эксклУзив. Периодически возникает выблядок, показывающий Миру "кузькину мать".
стоны хохлочмошника такие смешные
Хохлома не задавай глупых вопросовю, дабы небыть посланым в пешую эротическую прогулку. Какой там туризм был? Не смеши мои носки. Вы там все заcpали и развалили. я там был и до и после. У МЕНЯ ТАМ РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ, И ОНИ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО НАЗАД ВЕРНУЛИСЬ.
Ну как зачем чтобы над Крымчанами издеваться там голодом, ценами, налогами их в гроб загнать а ещё мы хотим чтобы они как и мы в говне по горло сидели. А по сути жалко людей швыряют их туда сюда и не спрашивают особо.
Ты сам когда был в Крыму?
Сказочник.
так это ж не сибирь решает... а как подопрет так сразу к нам все бегут... типа эвакуация в тыл)))
Если бы ты не скакалО, ты жила бы в одной из самых успешных стран Европы, Украине.
А теперь твоё место за Габоном.