Общество
Недовольные властью в России мечтают раздать Курилы-Японии,Калининград-Германии
Кавказ,а с нам и Поволжье,Краснодарский край,Ставрапольский край,Татарстан,Башкирию мусульманам фундаменталистам,Сибирь-Китаю.Не могли бы вы описать оставшиеся территории?
Недовольных всегда можно ублажить и выделить им в пользование "Недовольный Автон. Край-Новая земля".)
Не раздать, а вернуть награбленное.
Люба Барнагян
Тогда сколько вы нам за 300 лет должны,сынок?
нечерноземье никому не нужно, кто бы сомневался)
и полярный Урал пока никто не забрал.. .
напрасно, там все еще есть редкоземельные металлы
Уважаемый, Очарованный Странник, я понимаю Вашу обеспокоенность поступками некоторых отдельных придурков и умалишённых, но прошу Вас не поднимайте больше эту тему. По содержанию она, конечно, пуста, но по степени воздействия на означенных придурков - очень эффективна. Вы бы ещё на Станкевича сослались! Не надоело Вам слушать их бредни?
вы сбодуна? так вам с бухты барахты в портвейн. как раз очень довольные властью и пытаются все отдать. и отдают. например острова на амуре. вы то хоть знаете где амур? и еще как КОРЕННОЙ сибиряк вам заявляю. сдохните без сибири. ох доиграетесь.
Напьемся и обязательно описаем! Давай с нами на брудершафт!
Ага и острова на Амуре - Китаю!:)
откуда такая ТУПАЯ информация???
Danila Titov
Тамерлан на ответах Искусственный Интеллект (101280)43 секунды назад (ссылка)
Пожаловаться Написать письмоПоблагодарить Не раздать, а вернуть награбленное.
о епть я что ли списки русофобов спалил или они гады наябеднячали, требую восстановить списки. что касаемо ответа то острова китаю уже отдал митер ПЭ-ЖЭ о чем тут речь то еще вести?
Danila Titov
http://cvthnmtdhtz.livejournal.com/ он здесь
нет ЭТО довольные властью в РФ. . раздают направо и налево российские земли....
Почему Калининград Германии, а не Литве или Польше. Они тоже претендуют!