Общество

А почему вы против что бы отдать Курилы Японию, Сибирь и дальний Восток Китаю?

Мы же всё равно не получаем денег с нефти, газу и других ресурсов. А японцы курилы хоть в порядок приведут
_Danil_ *
Не знаю, кто против, но даже ужо и соглашение с китайцами подписано. . Да и они смотреть не будут на чужое мнение - и так ужо аннексируют преспокойненько.
Bekzada Shakirbaeva
Лучший ответ
А оно не моё.
Натали Я
Сами лучше сдайтесь им!
Мария Борченко
китайского не знаю, да и постоянно щурится лень
Катюська )))
Бедные наши предки, осваивавшие эти территории!! ! Они в гробу переворачиваются от такого долбоебизма потомков!!!
Татьяна Салимова это не их предки это делали..в основе почти все здесь на готовом
А нам не нужен порядок, нам нужна девственная природа
не хочу и всё. Те не понять
Мадина ***
да мы не против, чтобы ты в Китай уехал, там тебя в порядок приведут, ага, по маленьким кусочкам.
Лучше кардинально решить проблему обустройства россии - Объявить японии войну, а через пару секунд объявить о капитуляции :)
Женя Прокофьев
Да-да - дешевой местной рабочей силой и приведут в порядок.
Vanea Ermurachi
Вопрос о Курилах - это всего лишь проверка наощупь Россию. Кто она такая после СССР?
Ельцин уже собирался отдать Курилы... Кстати, всё его окружение было "за".
Единственным человеком, который был против и налил вовремя президенту рюмку, был всеми ненавидимый Немцов. И хотя бы за это Россия должна быть благодарна ему.
Более трезвые правители России понимают, что отдай только один квадратный сантиметр, сразу начнут просить больше.
Marina Gn
глупый вопрос. я живу во Владивостоке, а чтобы там ни говорило наше долбаное правительство про дотационный регион и прочее, но именно наш регион отправляет в казну огромные суммы денег. отдавать япошкам или китайцам? мальчик, вы в своем уме? приведут в порядок? окститесь.... выжмут все что можно и выживут всех нас россиян - куда? в центральную россию.. . уже такие условия создаются. только сейчас еще реально продать свою хату и смыться, а потом нет. потому что будет просто отъем жилья (он уже происходит - тарифы такие, что ни одной москве не снились) . а вообще есть понятие Родина и ужасно стремно, что нашему гребаному государству родиной стала лишь москва, а то, за что воевали наши деды и прадеды - просто лишним куском пирога.
Timur Qadirov
_Danil_ * и я о том, хотя и живу в Питере, но всё же считаю не справедливым, Сибирь и Дальний восток кормит всё страну, а правительству плевать
А почему Вы не хотите мне свою квартиру отдать? Вы же ничего с неё не имеете, только деньги за неё платите. Одно разорение ж Вам! А жить можно и в подвале на коврике. Ммм???
Юра Вар
не нужны им острова, им нужны териториальные воды чтоб свое "дерьмо - отходы" туда сбрасывать..
Revan Elesgerli
Ты лучше квартиру свою гостарбайтерам подари - они в ней тож порядок наведут - а сам на улице поживешь
Твою доброту воспримут как слабость и наступят на горло.
всё ж что нажито не посильным трудом???? Какое кощунство!
Леся Богачёва
_Danil_ * мы и так про...ли почти всё что предки оставили
Леся Богачёва вот и оставьте хоть это.
Леся Богачёва хммм, не очень поняла, что развалиться? Россия? От куда такие прогнозы? И с каких пор мы должны выторговывать условия. Россия ещё в состоянии условия сама ставить.
гладиолус
Федор Дзюин
Слушай, я так вобще не против, чтобы все, что западней восточных склонов урала европе на растерзание отдать. Представь, как нам здесь в Сибири будет хорошо жить без нахлебников? ;)
Полный гладиолус.
Юлия Кикоть
Насчёт Курил (л) не знаю, можт скоро отдадут, а вот Сибирь уже негласно захвачена китайцами
Я не против.. да и не спросят китайцы никого .потому что спросить будет некого.. и заселятся сюда по праву сильного. Даже не пыжтесь.. отберут и не гавкнете
А зачем нам эту территорию отдавать? Мы уже так Аляску профукали....
заодно взянь национ-цыган и по миру)))))