Общество

Почему бы не отдать Дальний Восток Китаю? Раз наши не хотят его обрабатывать. Зачем земле простаивать?

Не-е, тогда лучше Москву, там тоже только иностранцы работают.
Людмила Швецова
Лучший ответ
Дальний восток не ваш и не мой - это достояние нашей страны, за которое в прошлом было заплачено кровью многих поколений, а потому вы не имеете даже морального права рассуждать на эту тему... Стоит уступить метр земли одному и тут же выстроится очередь из десятков стран, желающих тоже урвать свой кусок. Они только и ждут прецедента, чтобы растащить нашу страну на части...
К:
Ксения :)
а почему вы против заповедников и заказников? Пусть эти земли остаются не тронутыми
когда европу начнет топить, тогда лучше европейцев запустить с их технологией и ментальностью, а китайцы пусть не размножаются, у них земли и так хватает
а давай не будем ля ля, под парами земля стоит, как отдохнёт так и обработаем
давайте вообще все раздарим-ДВ-Китаю, Курилы и Сахалин-Японии, там много кто еще чего хочет, а вот ваши внуки и правнуки где будут жить -на Северном полюсе? Надо своим Россиянам землю давать в обработку в Сибири и ДВ бесплатно и не драть за нее налоги, тогда и освоение будет!
Живу я здесь, на Дальнем Востоке, а потому ХРЕН этим желторотым азиатам не Дальний Восток. Они (Китайцы) и-так живут на нашей территории, возьми Харбин, стороили Русские и жили Русские а китайцы только пристраивались. Ты задай вопрос Медведеву: "А почему Россия не требует от США, НАШЕЙ, исконно РУССКОЙ АЛЯСКИ?? ? Ведь срок столетнего договора да-а-а-в-но прошол