Общество

Почему масквичей оч. волнует Дальний Восток.. ? Когда поедут осваивать пустующие территории..?

*катенька *
потому что кормушка офигенная ..) за три моста ...москвичи помаяли как за 6 мостов ..мэр наш так на открытии и сказал ..он открывает Золотой мост через Золотой Рог... интересно а мост на о .Русский наверно платиновый ..)))
Ирина Ильмурзина
Лучший ответ
Ну как почему? Уйдёт Дльний Восток, за ним - Сибирь, потом Урал, Тюмень и что? На какие бабосы будет жить Москва?
меня как мАсквича в N-Ном поколении Д. Восток не беспокоит, впрочем как и Гагдурас
Doktor Cem
Где родился, там и пригодился, в т. ч. и масквичи.. . А Дальний Восток и Подмосковье - одна.. . единая и неделимая страна...
Алла Трошина фигвам .) нахрен нам ваша масква ..)
Сергей Погосян про богоизбранных забыла
Я, как безработный москвич рекомендую отдать ДВ японцам, пока китайцы не забрали.
Игорь Сергеев А своим значит Он не нужен - отдать и все. Какие же Вы твари москвичи.
Ага! Час! А Вы Москву!
Москвичи и так уже лапу наложили, на что смогли на Дальнем Востоке. Пусть у себя в Москве пасутся.
Стас Прохоров
ну и сибяряков и жителей дальнего востока очень волнуют москва и питер, недаром сибирскими и дальневосточными строительными компаниями всё застраивается и квартиры скупаются))
..
. .а. Е. .
а москвичам там плотно не хер делать вот они и волнуются за всех в инете целыми днями
время сейчас не кто и не что не волнует.
Волнует? ! Москву волнует одно - золото. А уровня жизни тут никакого (аля 80-е) и помидорки по 500 рублей. А осваивать земли ни кто и не думал, раз китайцам продают. А может это вторжение?
там ресурсы стратегические, да и уровень жизни спасибо ресурсам опять же неплохой. Когда будет переселение или кому-то из "царей" приспичит)
Kazi Narbekov