Общество

если на южном сахалине и в калининграде приграничные страны проведут референдум о возвращении к японии и германии?

для его легитимного проведения введут туда свои войска, то Россия признает его результаты и отпустит эти регионы или скажет что по конституции Россия едина и не делима и все референдумы - говно.
Не признает. Однозначно.
Хотя в современном мире ничего исключать нельзя.
Виталий Шашков
Лучший ответ
Сказал Обама: "Под Парашей
Украина будет нашей!
Отдаст украинец последние штаны
На разрушение своей страны.
Не будет для него милей картины
Чем наблюдать руины Украины"
Сказал он. И перед Бараком
Вмиг Украина встала раком

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СКОРО НА ЭКРАНАХ!
ПОРНОФИЛЬМ "ВИННИ-ПУХ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ"
В Ролях:
Винни-пух - Пётр Порошенко
Пятачок - Юлия Тимошенко
Кролик - Арсений Яценюк
Сова - Валерия Новодворская

Ослик Иа - украинцы.

Только ослы скачут, радуются горшочку без меда, рваному резиновому изделию и тому что что-то "входит и выходит!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Серной кислотой подмывши попу
Поскакал хохол в Европу

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это горе без ума!
Это ненависть до слёз!
В голове хохлов дерьмо!
Заменило оно мозг

-------------------------------------------------------------------------------------

Не видел Мир ещё таких ослов,
Каких Параша сделал из хохлов!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Украина горько плачет:
Гривна очень сильно скачет!
Вытри слёзы, прочь печаль!
Скачет - значит, НЕ МОСКАЛЬ!
Антон Володин
Если тебе в жопу вогнать лопату, то это... будет правильно - остальное - фигня какая то....
Андрей Бредихин да я и так догадываюсь, что дураков у нас лет на 100 еще припасено, зачем лишний раз это доказывать?
Не проведут.
У нас не майданят.
По конституции Россия федеративная страна. Калининград - зона особого экономического статуса. А на островах Курильской гряды населения почти нет. Среди кого будем проводить референдум, среди тюленей и каланов? Учи географию и историю.
Андрей Бредихин хаха, ты хоть почитай сначала прежде чем писать на Итурупе например живет 6,5 тыс. человек и они не тюлени прикинь..
.https://ru.wikipedia.org/wiki/Итуруп
Андрей Бредихин кстати, тюлени там не живут))))
Задолбали вы своей "хохлологикой". Иди на хер - там тебе самое место.
Введут войска ахах! Перешел границу тебе триндец!
жители Сахалина и Калининграда думаю будут на 99,9 % ЗА
Krstt Hsyn
Наталья Корчагина Тоже так думаю! И тому множество подтверждений было когда-то на российском ТВ ещё лет 5 назад, но в последние годы путинский режим по вполне понятным соображениям таких передач уже не допускает из-за страха неминуемого распада.