Общество

Если Калининград, или Курилы, или Башкирия захотят отделиться от России, Кремль поможет им провести референдум?

Ведь Кремль против политики двойных стандартов, правда?
Конечно, но командовать везде будет Чуров
Екатерина Шолгина
Лучший ответ
Это кто тебе барану напел что Башкирия желает отделится
Дмитрий Vaya Con Dios Сташко Я написал "если". Русский язык для тебя не родной, я понимаю. Поэтому прощаю тебе твой косяк.
КОНЕЧНО ТОЛЬКО НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ А НАООБОРОТ БЕГУТ ВСЕ К НАМ
Чечне же помогли провести референдум.
Ага. Если к власти в Москве придут неонацисты и американские марионетки, придут путем вооруженного переворота будут снова жечь людей живьем, как в Хатыни (Одессе) или наемники режима будут расстреливать безоружных на улицах Кемерово (Мариуполя) В этом случае регионы России имеют право защитить себя от преступного режима
Stanislav Solodukhin А если такие не придут к власти, то регионы не имеют права на самоопределение?
Калининграду это нахрен не надо
Татьяна Вовк
Я продолжу. Это, задавшее вопрос, считает себя государством. Но есть мы, никогда не жившие сном, разные во всем но всегда смотрящие в глаза дьяволу или шайтану. И мы в отличие, понимаем, что в одиночку не выстоять.
Дмитрий Vaya Con Dios Сташко Полный бред, но я понимаю, что тебе даже его написатьстоило больших усилий. Спасибо!
Как ответил один спартанец на подобный вопрос: "Если. "
После Крыма Калининградская область уже отошла Германии!
Херасе, без тебя б.. ть не разберёмся, думаешь?
Diman Arhipov
Дмитрий Vaya Con Dios Сташко Смотря с чем. Вот с русским языком у тебя проблемка. А ведь на нем разговаривает Путин!)) ) Помочь тебе?)))
5 лет только за призыв к сепаратизму в РФ
завтра - этого не будет
А зачем? Объясните - четко и по порядку. У всех народов России есть право учить и пользоваться своим языком, никто им ничего не запрещает. Уровень жизни за последние десять лет вырос - с этим даже майданутые не поспорят. Никто из субъектов РФ отделяться не хочет - зачем? Лично я считаю, что с тем, что сейчас творится в политике, под ядерным щитом намного спокойнее.
Так что оставьте свою розовые мечты. Я понимаю, что прямо очень вам хочется, но извините, нас не интересуют ваши желания.

p/s Предлагаю поспрашивать об отделении сибиряков. Те, которых я знаю, за это могут и в тык дать.
Viktor Jaroschenko
Мы не Украина,
Ольга Дурова
Как отче наш
У нас и так суверенитет (в Башкирии). Свой президент, своя Конституция, свой парламент. Для чего еще отделяться? Смысл есть?
нет они получат пизды и отправятся почтой россии в украину