Общество

Если Татарстан и Башкирия отделятся от России вам станет легче?

не надо отделяться без Вас будет хуже.. самара "питается" Вами.. . лично мне эти 2 республики приносят прибыль
Роман Нагурський
Лучший ответ
Куда они отделятся? Подумай, прежде чем сказать. . Я родился и вырос в Башкирии и не могу равнодушно слушать, всякую ахинею. . Я на Родине, и не хочу, чтобы какие-то нехорошие люди - решали за меня..
Морально - да, материально - нет
то как Россия бессовестно относиться к чужой Государственности и территориальной целлостности, то ее собственный Распад можно рассматривать как наказание . Око за око . Но Ноги, вы же сами знаете растут из Кремля! Тупая нациоанльная политика Российского руководства это одна из Причин . что подобный вопрос вообще возник
Юрий Данилов
гражданская война скорее всего... весь запад будет хлопать в ладоши.. и кинется помогать востанавливать демократию... особенно в районах где сырья побольше.. да и китай просто так сидеть не будет
Ali Gencturk
это с какогу перепугу башкирия отделяться будет?
я в ней живу и я не позволю!: )
а десятку националистов хлебалы начистить, это плёвое в общем то дело!
будет как в Чечне
А очень интересно, почему они должны отделяться???? В честь чего? Ведь цель России - объединение. Так что уверен, никто не допустит их отделения. Но вопрос поставлен Вами не совсем корректно: а смогут они прожить без России???? Ведь на одном сырье много не наживешь! А сырье - не вечное. И если встанет вопрос об отделении, уверен, Россия выведет все свои производства с их территории. Так что - не будут они отделяться!
Марина Шумкова
России не будет.. . но и Татарии и Башкириии тоже не будет. Будут беспризорные дети, разруха, местами радиоактивные зоны, массовые захоронения, Китайские войска будут воевать с с войсками НАТО.. . много еще чего гадкого.
"Баба с возу--кобыле легче! "
Я за свободную Кубань!