Общество

Расскажите Своими словами о Татарстане и Башкирии. Субъективно и Объективно. Все, что знаете.

Салям Тубан Камадан! В Башкирии я не была. А родина моя Татарстан. В Татарстане жить хорошо. Каждый побывавший в Татарстане наверное так и скажет. Каждый город по своему уникален, разнообразен. Нижнекамск например прославился заводами: шинный и химия. да и ещё ТАНЭКО, с различных Республик приезжают сюда, чтобы работать в этом заводе. Но из - за заводов, воздух всё хуже и хуже. Все химические отходы выбрасываются в соседний город Набережные Челны. В Нижнекамске с этой проблемой уже занимаются. А в Челнах - КАМАЗ. В Татарстане два государственного языка - татарский и русский. Своя конституция. И ещё в Татарстане протекает река Кама. из различных Республик приезжают в Нижнекамск чтобы пойти в Красный Ключ (полюбоваться этой красотой)!
Гагарин Сергей
Лучший ответ
Tanya * Вас за сколько купили?
Гагарин Сергей В отличие от некоторых я не продаюсь:)
Казань - чудеснейший город, в Татарстане жизнь намного лучше, чем во многих других регионах.
Народ - разный, женщины - яркие, продукты - дешёвые.
Что еще?...
* Мax*
Казань мечта!!!! красиво там.... в Салавате (Башкирия) дорогие мне и уважаемые люди. . Набережные челны. . эх. . молодость:)))
Tanya * Старушка нашлась)))
Выше вопросом !
Тд Урал
Булгария-древняя страна. старше России. говорить можно много--тут места не хватит.
Максим Шкряб
Да чего рассказывать.... 2 ханства, 2 князька... Рахимов да Шаймиев) ) Чего хотят то и делают)
Денис Малин
Tanya * А ещё они фильмы про Тараса Бульбу и мальчика, прыгнувшего в туалет смотрят)))))
Я из Татарстана. Писать можно много, есть и плохое и хорошее (как и везде) , но.. . Не самые плохие для проживания-это точно. Поездил по России - есть место гораздо хуже...
Малкин Кирилл
прсто республики.. . знаю что частенько в своих конституциях слишком много прав себе преписывали...
Алексей Перлов это в 90х было, после 2000 года всё приведено в соответствиее с конституции и законам России
Я из Башкортостана. Распродали тут всё к ебеням. Все заводы Москве принадлежат. А то блин независимая Республика. Тоже мне. Благо, что более менее спокойно.
Виктор Ланцев
Виктор Ланцев По красоте и богатству как природному, так и бюджетному))) Татария и Башкирия прилично отличаются от многих регионов России.