Общество
.
Чем хороша жизнь в теперешней РФ для вас лично, вы можете это рассказать своими словами?
тем что Россия теперь очистилась от псевдолиберального го..на и очищается от 5-колонны. это определённо пойдёт на пользу. до СВО я даже представить не мог такого
Вадим Табачук
А от дегенератов когда очистится?
Можно кого-нибудь убить и ничего за это не будет
В инфо само изоляций....
Не надо ходить на работу, можно обманывать налоговую, МВД, ни в чем не участвовать и смотреть веселые картинки.
А разве вечерний тебе не рассказал?

ХОРОШО там где нас УЖЕ НЕТ......
Гордость...
Как мы их всех. А ещё Москвич выпускать будем
Екатерина Белякова
откуда?
а где она теперь хороша.....нигде почти...хорошо говорят там где нас нет...вот только смотрела у нас типа полицейское государство....а там что наркотики везде практически легально....медицина плохая везде а люди что все приезжие идут работать на копейки труд физический оплачивают больше чем другой....богатых доят...просят вклады миллион евро и инвестиции пол.....инвестиции они берут за гражданство строят недвижку и им же продают её...я не говорю что она хорошая мне и тут не нравится порой яб протестовала...но во первых протестовать нужно много людей протест одного не будет услышан а 2е план перемен...
и так же они не ходят голосовать на выборы а зачем и так они знают кто....учатся потом работать не могут....потратив большие деньги на обучение....и что назад приедут и говорят я дошёл до ручки выгорание....хотелось сесть и плакать...это процветающие типа...ааа
самое плохое что тут будет то же это самое плохое а мы будем при этом жить
почему люди так много мигрируют они ищут "лучшую жизнь" угу
разворачивалиб быстрей эту колесницу пока опыт так сказать не утерян...да поздно видать....даже не то что поздно а ни кому не выгодно
ж%?№а-полная