Общество

Вот лично вы,можете выбрать между своими двумя"хочу"?А способны-ли выбирать,чего вам хотеть?Или как?Или как обычно куда?

Ну и?Куда хочунчикоф складируете?
Aways Aways
Ну и чего ты разумолялся? Какоготакого "выбора" ещё надо? Осёл один выбирал, выбирал, а потом с голодухи и сдох (миль пардон "почил в бозе")
Ольга Агеева
Лучший ответ
Кто бы сказал куда, чтобы НЕ видеть, НЕ слышать А где в Инете спрятать. Даже послать не удаётся, клонируются, как овцу ДОЛИ
Aza Дос
вот лично я способная очень.. .
хочу столько, что если бы мир способен был чувствовать, он перевернулся бы безо всякой точки опоры..))))))) )
а вот проблема выбора не стоит...))))))) )

прочитала.. . и поняла, что двусмысленно получилось.. . а вот как описать состояние счастья по другому не знаю...))))))))))))))))))))))
Елена Огаркова
А я по жизни ничего не хочу. Как-то вообще ничего. Так что ящик для хотелок пуст.. . А нет, есть одна хотелка - к тебе в театр)))
Иван Школяр
Ой! Милок, чего хочу, энто я быстренько выбираю, а вот кого... С энтим сложней!
Могу.... нахожу третье "хочу" и она всегда правильное ))))
Ну, как известно, хотеть не вредно - вредно НЕ хотеть.
Нелегкий это выбор - 2 "хочу"... А еще сложнее, когда "ХОЧУ" гораздо больше. А самое сложное - хотеть, когда все есть! Поэтому тут без "диФФФФсита" - никуда!
"Как сказал наш великий сатирик Аркадий Райкин (да) - Пусть фффсё будет.... но пусть чего-нибудь не хватает"! Помнишь откуда и каким голосом?? ?

Правильно! "Кавказская пленница", товарищ Саахов.. . " Ах! Какой человек! "

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лилия Шевелёва
Не всегда, совсем не всегда.
Если не выбирается, значит, не надо сейчас ни того, ни иного "хочу". Надо время.
Обычно (нет, мы тут без претензий, вот, только честно отвечаем на вопрос! ) в момент замешательства по поводу "хочу"
помогает "при этом мириться с тем, что не хочу, когда хочу". Такое своеобразное складирование-компаратирование.
Взвешивание.
Если бы мы были такими умными, как вот тут смело рассуждаем, оно бы и "пошло"....А не "идёт" часто потому, что не всегда компаратируем "хочу" в "нужно" далее-----в "важно" и наоборот.
Вот вам и хочунчиков жестокие подколы на складах, где используются неправильные весы!
) Smail
Да! способна!
Выбираю хочу, которое меньше напрягает! И доставляет больше удовольствия!
А как это я пропустила этот вопрос?
Все желания - сложим в "осуществитель"! Пусть приборчик работает!
Мои два и даже двадцать "Хочу хочу хочу" всегда идут по очереди, по степени хотения.
Так что мне этот выбор дается без особого усилия
Ну не могу я одновременно хотеть несколько хотелок.
Всегда есть первостепенные желания
:-)))))
Туда, естественно. А куда же еще?!
Aiym Serikova
*** между своими двумя"хочу"?***
Только двумя???? Какое скудное воображение... Да у меня их столько, что все перечислять - букаФ на клаве не хватит! И поэтому и не очу из них ничего выбирать, и складировать тоже не хочу.
ИсточнеГ - великий НЕХОЧУХА Ответов Мейл. ру.
Александр С
Моя железная позиция в этом вопросе: если у тебя есть два желания, следуй обоим, если есть два решения принимай оба, главное, чтобы они были настоящими и искренними, а победит из двух то, которое было сильнее. Увидите, что через очень короткое время, двойные решения и желания перестанут появляться. Не надо их подавлять, и тогда все встанет на свои места.
Parkurist .