Общество
Когда хотите,тогда и можете или когда можете,тогда и хотите?Или как?Или как обычно Куда?
Иногда хотим, но не можем. А если можем, то не с кем, как обычно.
Ну и загадку ты загадал, друг!. . что называется "не сломай головы"!...Отвечаю просто: хочу не тогда, когда могу, а тогда, когда хочу, но не всегда могу. Во как! ..Сама плохо поняла, что сказала.. . У вас так бывает?. . Т. Ф.
Быть смешным-не смешно! Когда, безпроигрышно, могу- вот тогда и хочу!
анекдот в тему ..." мужик приходит к доктору и говорит : Доктор, я как выпью -не могу кончить. Так вы не пейте. А не выпив- не могу начать !"...
kak obichno ni s kem.
Only when I Want I Can!!!
В армии это дело добровольное, а не так что хочешь нехочешь. можешь не можешь. Не можешь научат, не хочешь заставят.
И можем ведь как, когда хотим!: -)))
Ваше кредо? --ВСЕГДА!
Когда хочу мочь, тогда и могу хотеть.
Всё от настроения зависит.. бывает и можется, но просто не хочется..: -)))
И хочется и колется и мамка не велит. Не всегда палучается так как мы хотин. Не все зависит от самого себя.
Очень часто - выбирать не приходится! Надо брать тепленьким! Ха-ха-ха!
Хотят и могут = МОЛОДЦЫ
Хотят, но не могут = ХРАБРЕЦЫ
Могут, но не хотят = ПОДЛЕЦЫ
Не могут и не хотят = МЕРТВЕЦЫ
Хотят, но не могут = ХРАБРЕЦЫ
Могут, но не хотят = ПОДЛЕЦЫ
Не могут и не хотят = МЕРТВЕЦЫ
Одно другому не мешает. Лучше когда одновременно и то и другое...