Общество

Лично я с благодарностью вспоминаю своих школьных учителей, хотя и был мягко говоря хулиганом. А Вы?

Артем Акулов
Могу только спасибо сказать школе за воспитание и обучение. У меня были замечательные учителя, именно учителя, а не педагоги! Это учителя старой школы, с принципами и моралью. Если бы не они - сел бы по хулиганке или спился бы.
Лариса Ахматова
Лучший ответ
С отвращением, за исключением 2-3 человек.
Василь Трачук
Я тоже с благодарностью. Они из нас порядочных людей делали, и за это им огромнейшее спасибо))))))
Viktor Kloster А я думала порядочных людей родители делают..
Некоторых с благодарностью, а некоторых вообще не хочется вспоминать.
Kolya Yudakov
Присоединяюсь. И по второму пункту - тоже :)))
Даже иногда встречаемся, хоть 26 лет прошло... Приятно вспомнить !
Хороших помню, а плохих -забыла.
Было всякое.... Спасибо им!
Nikita Stabingis
И я тепло вспоминаю своих учителей, они того заслуживают. Жаль что им этого уже не скажешь.
Ала Осипян
А я их видала в белых тапочках)
Armin Treit
Артем Акулов Подростёшь поймёшь, что они как и родители никогда не желали нам зла. ))))))))
Иногда почитаешь и думаешь что люди как с разных планет.. Кто-любил школу и своих учителей, а кто-то ненавидел.. Я ближе ко вторым, хотя пара человек было достойных.
Всяко. .
С одной стороны, с годами понимаешь, шо Ваня-физрук нас, оказывается, чистейшей йоге учил. . :)
С другой, у нас за три года штук пять географов сменилось. . Навскидку помню троих. . Из них вижу в городе одного.. .
С третьей, таки научили несколько языков понимать, помимо родного. . И Иваныч-трудовик таки научил с деревом работать. . Хотя в этом больше заслуга отца.. .
В общем, шо было - то было. . Шо было, то прошло..
Николай Турчин
учителя молодцы, всё пытаются вдолбить в нас знания, а мы никак не поддаёмся. эх назад-бы.
Вспоминаю часто и с огромной благодарностью. Спасибо им всем!