Общество

Вспоминаю свои школьные годы и сравниваю со "спивающейся молодежью".А ведь они супротив нас салаги-трезвенники.Или нет?

А то!! ! Портвейна то они и не знают!!!
Оксана /с/
Лучший ответ
Юлия Юрак знают,магазины забиты порошковым дешевым вином в любой расфасовке начиная от 200 грамм
Нет, наши мальчики могли на вечеринке"накушаться". А в школу, с пивом - НИКОГДА.
Среди девчонок пьющих не было вовсе, так, разве что по глоточку, не более.
Shirin Asadova
за Вас не скажу, а мы такого себе не позволяли!
Игорь Белый
Не знаю Анфиса, какое время имеете в виду Вы, но в мое время, середина 60х, мы были невинными младенцами, по сравнению с современной молодежью. Я подразумеваю школьные годы. О студенчестве- отдельный разговор.
Анна Яхомова
Точно!! ! Мои одноклассники бухали по-черному... Некоторые до сих пор так и не остановились...)))
Сергей Зрячев
Наши девочки-такими не были! Да и ребята-скромней себя вели!
А Н А Р А *
Нет таког бля ва не было
Неа! Мы поскромнее были!
Isa Seifullah Olgun
насчет алкоголя мож и верно. . вот тока нынешняя - все больше на герыче сидит или синтетиках. . так что. . лучше б она "спивалась" - как порой говорят..
да как сказать, траву курят легко, отмороженные колятся, им и пить в падлу... совершенно другое поколение
Mixail Grigorieb
Точно. Мы водку пили.
Aziza Utepova
Да уж, Анфиса Захаровна, бывалыча, как зажжешь.. . Эх-х-х! Нашим детям и не снилось ( моим, по крайней мере) . И ничего ведь, выросли мы, остепенились, стали трезвыми, нудными и скучными...
а сколько вам лет? мы если выпивали раз в месяц краснухи.
Гулнур Агзам
Ну, я так не бухал.