Общество
День учителя прошел.. . Вы вспоминаете своих школьных учителей??? ) Всех причастных к этому празднику - поздравляю!
Ой! НЕ то слово! Мои учителя, как на подбор, были очень яркие личности) Чего стоила директриса, она же учительница русского языка и литературы, которая долбила по столу ключом.. ну просто с силой дятла и воплями "Этот стол 55 рублей стоит")А учитель математики) В наши бедные молодые годы являлся обладателем "копейки")И только ленивый не писал на ней всяческие свои мысли и пожелания, а учитель физики, Александр Ефимович, бегающий по классу с расстегнутой ширинкой и линейкой (бедный старый интеллигент) Когда я встретила его через 25 лет, расплакалась и расцеловалась) Да о каждом можно написать книгу) Школа в Одессе на Канаве-это вам не шуточки))))
дааааааа---училку по французскому
классная телка была
А как же, даже скинулись в честь праздника )))
главное слово в вашем вопросе это - Причастных! что то типа соучастников! криминалом попахивает !
Иногда вспоминаю только учителя труда, реально хороший мужик был, хоть и бухал .
Не вспоминаю, мне должно быть стыдно....
Видились на встрече выпускников... сказали, что не узнали меня))
Вспоминаю. Недели три назад видела свою учительницу по русскому, старую, выжившую из ума женщину. Ей много лет, она еще мою мать учила. И почему- то только сегодня осознала, что именно она научила меня писать грамотно. А ведь не все это умеют, правда ведь? И мысленно поблагодарила ее за это...
если вспоминаю то недобрым словом
Угу, вспонимаем. . правда только иногда
спасибо, напоминила
А это - Вам:

спасибо, напоминила
А это - Вам:

Сергей Сарычев
Спасибо шикарный букет и цвет любимый)
Да, особенно вспоминаю свою учительницу по географии, самая любимая была) и скучаю даже)))
Если честно, то нет. Только одна вспоминается не знаю, жива она или нет... помню встр её в троллейбусе еще всшколе сама училась, она у нас преподавала ИЗО-рисование. И тогда она поделилась, что ушла из школы в коммерцию, т к на учительскую зарплату практически невозможно прожить, это было в середине 2000