Общество

А вы помните свои школьные годы хотели бы сейчас туда пойти?

НЕЕЕЕЕЕТ, преподаватели уроды (кроме уч английского) , одноклассники сволочи, куча комплексов, Б-р-р-р- , Вы зачем меня в этот ужас вернули? Было такое замечательное настроение
Юлия Морсунина
Лучший ответ
Два раза в одну реку? -Увольте!
Аче ™
Очень любила и люблю учиться, но всегда ненавидела и продолжаю ненавидеть школу.
Юлия Краюшкина
В школу?
нееееет!!!!
Вспоминаю, но НЕ с трепетом, это точно!! ! В школе Мне было плохо.. . Пойти туда - желания тоже не возникает .Рада, что уже давно там не учюсь.. Выпустилась, поступила в ВУЗ, и началась другая жизнь.. Избавилась от многих комплексов..
Недельки на две былобы не плохо :-)) ...состыковаться со старыми друзьями, подругами и учителями :-)) у нас был отличный и дружный класс !
Анара Идрисова
Я учился в интернате, так вот уже 35 лет прошло, а ненависти всё больше и больше !
Андрей Шубин
Да, хотела бы. У нас в школе было здорово, дружный класс, учителя нормлаьные
Нет!
Д7
Денис 77
ДА!!!! ДА!! ! ДА!! ! Хочу!!!! Хочу!! ! У нас был самый дружный класс в школе!))
Dmitrii Maksimchev
Надеюсь, я до этого не доживу. Лучше помереть раньше, чем наступит старческое слабоумие.
Нет
Adylbek Namatov
А я очень любила свою школу, класс и учителей. Очень скучаю, хотя и прошло уже много лет. Школа снилась и не раз. Классное тогда было время! С удовольствием бы пошла еще раз!
неееееее)))))) если только в спорт зал заглянуть и то...)