Общество
Хотели бы вернуться в свои школьные годы?
Вернуться - НЕТ! А вот вспомнить проделки всякие....; -)))))))))), конечно!!!!
Нет.. . Опять изучать кучу ненужных, абсолютно не пригодившихся мне в жизни предметов я не хочу.. . А с друзьями школьными мы и так общаемся...
Школьные нет. А студенческие хотела бы.
ни за что! Опять учиться? Не, хватит!
Я бы вернулась в старшие классы.
Нет, а в молодость - да!
Да в первый класс. Что бы мама была молодой и у меня вся жизнь впереди.
Безусловно! 34 года назад я одному одолжил рупь - он до сих пор не отдал!!!! Теперь я бы вернулся - и не одолжил.
в отпуск на каникулы.. . чтобы уроков не было, а только лучшие друзья, с которыми не видилась уже кучу лет.... И недавно нашла в интернете..
Никогда. Гаже этого времени не припомню. Учителя, которые ненавидят детей, какие-то фашистские порядки в школе...
спосибо только не давно убежал от туда.... хватит с меня!
Хороший вопрос от чума 22 века
в школьные годы, но не в школу.
В школьные-не дай Бог!
Однозначно нет.
Ни за что, хватило, а так с друзьями поболтаться пивка попить, встретить свою молоденькую первую любовь (сейчас на неё без слёз не взглянешь) с удовольствием.
да и желательно с той силой которая есть сейчас, вот бы я там кое-кому навалял
нед, делать там нефиг
Очень хотела. Но в жизни возврата НЕТ.
Ни дай бог! Уж лучше всю жизнь гнить на работе!!!
нет, не хотела бы
Можно было бы, да только бы мешает
а то :)
в этом году ток закончила, пока не хочу, но хочу вернуть последние два года (молодости) это было супер!! !
уже не детский сад но и не взрослая жизнь