Общество
Если бы вернулись в свои 17 лет, что бы Вы изменили в жизни?
Страну проживания.
История не имеет сослагательного наклонения.
Выбрала бы другую профессию.
пошел бы учиться на врача реаниматолога
Менять радикально бы особо ничего не стала, только постаралась бы побольше получить образований. Училась бы одновременно в двух ВУЗах. Очно и заочно. Тогда всё было бесплатным, сейчас обучение за деньги.
Ничего!! ! Изменить что-то в далёкие 17, это значит изменить своё настоящее, а я всем довольна!
Грохнул бы Горбачева!
Ничего - как сложилась, так сложилось.
Всё что было, то моё. Ничего бы не изменила.
Мне и есть 17 лет !
все. почти все.
не вышла бы замуж за первого мужа. конечно, при таком раскладе у меня не было бы моего третьего.. . но и я не была бы там, где я сейчас. пожертвовала бы своми нынешним настоящим в пользу настоящего альтернативного, которое могло бы быть и о которм мне так мечталось.
В 17 лет ...Да поздно было бы уже что-то менять!
да ней дай Бог! у меня все было сделано правильно и вовремя в 17 лет. негативный вопрос.
ничего, мне и так хорошо
Убилбы всех друзей тогдашних, и бросил курить.. .
...и где найти нам средство, что б вновь попасть туда...
Когда вернутся, тогда и решим, что изменить! Я Вам обещаю!
Ничего бы не меняла.
поступила бы в другой вуз и не встречалась бы с тем, на кого потратила два года своей жизни))
Вышла бы замуж за того, кто любил... хотя неизвестно к чему бы это привело....
Ничего!!!! Потому-что тогда я встретила своего любимого мужа!!!!