Общество

Сегодня 17 лет, как убили Влада Листьева. И что вы помните о том самом дне 1 марта 1995 года?

Как отреагировали на убийство Владислава Листьева?
Найдут ли когда-нибудь заказчиков и убийц?
Татьяна Андрис
Интересно известны ли исполнители и заказчики? Или так никогда и не узнаем?
Александр Юршин
Лучший ответ
Мне он импонировал.
Грохнули обычного делягу - рекламщика, не хотел делиться.. . И ради Бога, не надо делать из него героя нашего времени...
Ольга Давыдова
Первый канал прекратил трансляцию передач, играла лишь музыка.. .
Был поганый дождливый день.
Лола А
заказчики интересуют? постарайтесь Альбину разговорить.
Yuri Smith
Помню, просто жалко было.
В 95 году убивали на каждом углу, на меня убийство Листьева не произвело особого впечатления
Maxim Diehl
Всё помню
Этот день не забыть мне никогда. Так тяжело было на душе, настоящий был и честный человек. Не лебезил, его передачи старалась не пропускать.. . Светлая ему память! Если бы было нужно.... -давно бы нашли и наказали... тех -кто убил.
Блинов Олег
Помню только то, что сразу подумал: "он - не последний"....
Как в воду глядел!! !

Пока рулит тандем "Д. А. М. - В. В. П. " -
заказчиков, конечно же, не найдут, как не найдут и тех, кто взрывал дома с мирными российскими гражданами.
помню испуг какой-то . непонятки были. вздрогнули мы.
да, был обаятельный хорошо вел поле чудес а до этого "взгляд" но не туда влез не тех друзей подобрал себе... судьба такая жил бы разумно и вел бы до сих пор поле чудес.... как отреагировал? да так же как сейчас очередная разборка.. дележ мест под солнцем.
и что такого в нем было? Кроме участия в дележе первого канала и попытках влезть в политическую жизнь? Бандитские разборки, почему не вспоминаете тогда и других "жертв"?
Лиза Калугина
Татьяна Андрис Всех помню. И вспоминаю.
а сколько прошло как убили старовойтову... политковскую.. генерала лебедя... генерала трошина... генерала рохлина.
Нелля Траутвейн ...Черепкова, Евдокимова, Илюхина, Литвиненко...

Поликовскую, кстати, замочили в день рождения великого Пу-у!!
спасибо за такой вопрос!.. я маленькая была очень, и это первое самое тяжелое событие в моей жизни было, соображала хорошо, понимала много, и очень сожалела, даже плакала.
Cl
Cloud
Василий Козлов прошу прощения...если бы "понимали много" то вряд ли плакали)