Общество

Кто убил Влада Листьева? За что?

...сандино прав...
Паша Алибабаевич
Лучший ответ
Кто убил непонятно, но убили за деньги, не поделился видать кое с кем "комсомолец"
за что этих пидеров убивают? взял деньги чужие и не отдал.. не отработал
и холодов и боровик и политковская все мрази суть
Кирилл Еремин
Не могли бизнес поделить! Причиной убийства тележурналиста, по версии экс-Генпрокурора, стали рекламные деньги. Дело ещё не закрыто, убийца не найден! В течение последних 13 лет формулировка сообщений официальных органов почти не менялась: “Следствие по делу об убийстве тележурналиста Владислава Листьева считает наиболее перспективной версию, связанную с его деятельностью в должности гендиректора телекомпании ОРТ в период разработки концепции деятельности указанной компании… Преступление совершено по найму, т. е. является заказным убийством. В настоящее время усилия следствия сосредоточены на установлении лиц, явившихся исполнителями убийства”.
Наиболее правдиво по поводу расследования дела Листьева недавно высказался генпрокурор Владимир Устинов: “К сожалению, не все преступления раскрываются. Они должны раскрываться по “горячим” следам.. . Я знаю, что следователи работают, и работают они добросовестно, но сказать, раскроют это дело или не раскроют, я не могу”.
Объем материалов следствия на данный момент составляет более 100 томов.
Спроси у Борьке Березовского
Akmaral Mukhtarova
Uzhe ne pomnju kto. On nachal borotsja s reklamoj na telewidenii i poplatilsja za eto zhiznju.
Точно не знаю, но версии были разные - большие деньги и любовник жены
Прошлое ворошить, нестоит, а убийц никогда ненайдут.
Sergej Schmidt