Общество
Хотели бы вы вернуться в школьные годы? а в студенческие?
В принципе в каждом возрасте можно найти что-то хорошее. Конечно - было очень неплохо вернуться годы юности.. . Хотя я бы тогда сказал точнее - вернуться не просто в годы юности, а в годы - Советской юности.
О-о-о, это моё больное место...
Хотелось бы, но увы.
нет, одного раза достаточно, а вот настрой, который был тогда хотела бы....
Я сейчас себя комфортнее чувствую. Крепко стою на ногах, любищая жена. ребёнок - золотое время... В студентческие годы -чувство не уверенности и поиск второй половинки... В детские годы пресс со стороны родителей.
В школьные - нет, в студенческие - да.
А я с нежностью вспоминаю студенчество. Сразу после школы поступила в Рижский авиационный, по сравнению с Сибирью в Прибалтике была такая цивилизация (у нас чай и сахар по талонам давали) , ассортимент продуктов, трикотаж, кожгалантерея и т. д.
Ну и опять же воля -без попечения родителей быстро-быстро стала взрослеть)))
Очень.
в студенческие ОООООО !!!класно погуляла!!!
А-то!
Мне бы хотелось вернутся в то время пока в школу еще не ходила. Столько кайфа и никакой ответственности
моложе стать, а кто не хочет!
В 11-ый класс бы сейчас, на денёк хотя бы.. . эххх было же время.. . :)))
Оч.. ччень хочется вернуться, особенно в студенческие!!!
ну так,, чисто поржать с онокласничков_)и с себя)