Никуда от возраста не деться,
Годы пронеслись, как из ружья.
Где-то в прошлом растворилось детство –
Но остались школьные друзья.
Быт, дела, заслуги и недуги.. .
Жизнь – как книга: за главой глава.
Но пока есть школьные подруги –
Наша юность всё еще жива.
Дело вовсе не в привычке детской –
Истинна живучесть наших уз:
Развалился весь Союз Советский –
Но не дрогнул наш с тобой союз.
Я хочу, чтоб нашим взрослым детям
В дружбе так же, как и нам, везло,
Чтоб с друзьями им под небом этим
Было бы надёжно и тепло.
Пью за дружбу! Пью за соучастье,
За надёжность дружеской руки.
И тебе, мой друг, желаю счастья
Трудностям и годам вопреки.
Общество
А вы вспоминаете школьные годы золотые? Помните ли вы однокласников, учителей, директора? Хотели бы вернуться в школу?
в гости. . с удовольствием
Часто вспоминаю. О школе у меня хорошие воспоминания. Училась в двух. Вернуться не хотела бы. А зайти в гости невозможно. Обе школы закрыты.
Вернуться- нет, всему свое время. Но вспоминаю с теплотой многих своих учителей, огромное им спавсибо за крепкие знания, уроки жизни, доброту и внимание.
Конечно, но это невозможно, даже зайти. Закрыта она, а училось более 600 учеников.
не вспоминаю, не хочу... не жалею, не зову, не плачу
д-д-д... ни за шо....
в первую неплохо бы
во вторую нафик нафик
всех помню уже 10 лет прошло, но вот вернуться хотела бы прям в садик чтобы забыть и не думать о проблемах