Общество

Как Вы вспоминаете школьные годы?

Сначала в 1 классе было очень плохо, двойки плохое поведение. Во 2 классе стало чуть лучше. В 3 классе еще лучше - поведение изменилось, а двойки не уменьшались. А вот в 4 классе двойки почти кончились, уже не вызывали родителей вообще. И стал лучше учиться; тройки были, но я часто болел. А если бы я долго не болел, то троек не было бы в четверти, но я болел, так что тройки были. В третьей четверти стало меньше троек, стало больше четверок и пятерок. Так что сначала было плохо, а потом лучше. Вот и все мои школьные годы! А впереди еще - ого-го-го! А когда май, то вообще хочется сбежать куда нибудь на речку. А хорошо что летом в школу ходить не надо! Когда меня оставляют дома, я радуюсь и весь день играю в танки онлайн!
Офиге(Нн)Ая Де(Фф)Очка
Лучший ответ
Никак. Никогда не уважал учителей . Все время ныли - что вот нам платят мало, а вы еще себя так ведете ..
не вспоминаю и даже сниться запретила. умерло так умерло.
Ровно.
Никак. Учился хорошо, пользовался авторитетом, был самый сильный в классе, был председателем отряда. . А школу не любил, учебу считал обязанностью. . Встретил в "Одноклассниках" с несколькими соучениками. . Странное впечатление оставили они. . Даже здесь на "ОПС" люди веселее и раскованее. . С "Одноклассников" я ушел....
С теплотой и любовью...
Окончил школу в 1957-м году.
Некоторых учителей вспоминаю с благодарностью, а преподавательницу литературы с презрением. Это был синий чулок без мозгов и без совести.
Денис Зуев
Не очень весело.
совсем не вспоминаю.
Не вспоминаю
До сих пор считаю, что лучше школьной поры нет... Это и беззаботность, и первые друзья, и первая любовь, и первые ошибки... Это весенняя капель, бьющая по подоконникам, буфет с пирожками, прогулы уроков... Мы были бесшабашными и весёлыми... А сейчас только одни проблемы, которые каждый день нужно решать...
очень даже хорошо, с добротой в сердце
Не вспоминаю лишний раз.
уныло
Shahnoza4Ka_ Love
Можно было бы прожить и радостнее, а вообще - никак. Когда я завершил школу, я будто бы просто завершил авто-курсы. После нее я был совершенно не подготовлен к жизни.
С облегчением, что это больше не повторится)))
Валя Айпанова
мм. . меня обижали.. . я бы им отомстила))