- Говорят, что девушки любят ушами.. .
- Что?
- Ушами, говорю, любят.
- Что?
- Иди домой, фригидная!
Общество
Вы можете сочинить анекдот со словом " ЛЮБОВЬ" ? Если можете, сочините))))))( ну или расскажите)
Молодожены договорились заниматься любовью только по тем дням недели, в которых есть буква "р". Приходит как-то муж с работы усталый, а жена давай к нему домогаться. Он и спрашивает ее:
- Милая, а какой сегодня день?
- Понедрельник! - отвечает она.
- Милая, а какой сегодня день?
- Понедрельник! - отвечает она.
- Милый, ты меня любишь?
- А что же я по-твоему делаю? !
Дорогой, ты меня любишь?
А что сейчас по-твоему делаю?
- Добрый день! Мне, пожалуйста, полкило секса.
- Двести грамм любви в нагрузку возьмёте?
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем. У нас полный склад любви, портиться уже начала.
- Помилуйте, мне нужен только секс. И потом, вы предлагаете мне в довесок испорченную любовь? И я за неё ещё доплачивать должен?
- Ничего не знаю. Хотите секс - берите любовь. Хотя бы грамм 200.
- Дожили. Давайте килограмм секса и 200 грамм любви. Только любовь эту вашу гнилую не кладите, оставьте её себе.
- Это не моя любовь. Это ваша любовь. Купили - забирайте. Склад не резиновый.
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом. В отдельный пакет положите, а то она весь секс испортит.. .
- Нет, спасибо, только секс.
Одну женщину очень любил мужчина. Хорошо ухаживал, сам был богат, красив, но духовно не очень то развит (духовно не дотягивал до женщины) .
Она ему говорила "Мы не будем вместе". Он не понимал.
Тогда она сказала:
- Приходи через месяц, дам ответ (выйду или нет замуж) .
Месяц не ела. Пила рвотные и слабительные таблетки.
Рвало - в одно ведро, слабило в другое.
За месяц изменилась до неузнаваемости, похудела.
Пришел мужчина, и не узнал ее.
- Это не ты.
- Нет, это же я, твоя любовь. Я согласна выйти за тебя замуж. Я ведь тебе нужна?
- Нет не ты мне нужна была, а твоя красота.
Женщина берет эти два ведра и предлагает мужчине:
- Так вот моя красота! Бери ее!
Тогда она сказала:
Рвало - в одно ведро, слабило в другое.
Пришел мужчина, и не узнал ее.
- Это не ты.
- Так вот моя красота! Бери ее!