Общество

Слово - ЛЮБОВНИКИ - произошло от слова - ЛЮБОВЬ, но по смыслу как-то долековато, может лучше называть их ТРАХАЛЬНИКИ??!!

Aiymib@d_Girl
Это мазохисты-садисты, мучающие себя, мучающие свои семьи в надежде, что само собой когда нибудь рассосётся. Их жалко. Их многие оправдывают великим чувством, судьбой, чем угодно. Но сама сущность их порочна.
Ирина Лысенко
Лучший ответ
Сильно тебя обидели...
Sash .
А тут все очень просто - кто любит, тот назвается возлюбленными, а кто просто трахается, те трахальники....
Илона Шейн
все верно: от слова любовь - ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, а для этих, про которых вы пишете - любовь только НИК
Как то менее эстетично получается.
А вообще то кому чего в жизни не хватает. Любви или траха.
Отсюда для кого -любовник, а для кого трахальщик по сути.
Юляшка ***
с этого дня мы и будим их называть-ТРАХАЛЬНИКИ, а охальниками их и раньше называли.... да хоть ...+= от правды жизнт нткуда не уйдешь----всех так всех. а то если федьку да машку можно. а ПЕТРАРКУ и ЛАУРУ нельзя! фcех пад адну гребенку!
даю справку... слово ,,любовники, , это сокращенный со временем вариант слова ,,полюбовники,,.. так смысл кажется становится ясным..
Не вовсем так. Иногда люди действительно любят друг друга, но более важные вещи мешают им быть вместе.
можно))))
Павел К
А Высоцкого и Марину Влади, Петрарку и Лауру, Таис и Александра Македонского, Елену Троянскую и Париса тоже можно так назвать?
**
***елена ***
называй как хочешь суть не изменится
Это лишь в том случае когда нет любви.. --что редко...
Елена Зюлева
смотря какую функцию он у вас выполняет