Общество
"Свободная любовь","жидкий стул","женская логика" - вот вроде слова все понятные,но смысл хде!?Или как?Или как обычно?
В смысле - КУДА смысл девался?
Это устойчивые словоформы, приближающиеся к китайским иероглифам :-)
Аксения Друмова
И каким же знаком мы выразим "Жидкий стул?" Подожди, не говори, я попробую сам догадаться...
А если "Жидкая любовь", "логичный стул", "Свободная женщина"....не ерунда какая то выходит.... иэхххх, Жидкая валюта, доступная женщина и диван вместо стула.... намного лучше ваших смыслов.... наливай в общем, кутить будем!!!
А про ПОЛОВУЮ ЩЕЛЬ - забыл? У нас иногда на её заделку требуют.... два кубометра обрезной доски....)))
(((((Анастасия Сергеева)))))
прАстити, но не мАгу спАкона прайти мима грАматическай ошЫбки:
не "обрезной" доски, а "обрезАнной" - правильнее будет сказать...)))
(((((Анастасия Сергеева)))))
Да, и ище вот: не "доски" нада писать, а "палки"!
- Отвечу с женской логикой: Нет, ну да, конечно, может быть и правда.
За смыслом - к математикам.. . Ведь они как-то ухитрились объяснить, что такое "прямоугольный треугольник"...
Ну нам-то Ясно, а смысл-кому он нужен?
при желании смысл можно найти везде ...
Ой, вот прочитала я это всё и получается сплошное разложение.... так и тянет свернуть на математику.... И вот таких разложений в нашей жизни существует бесчисленное множество. И ведь, как не крути, все они абсолютно законны с математической точки зрения, но из всех комбинаций разложения, которые все одинаково законны при математическом рассмотрении вопроса, единственное разложение из трёх представленных является абсолютно натуральным.... Вот как-то так!
А вы, как обычно. свалили всё в одну кучу.
Мне больше нравится свободная любовь. Тут и так всё понятно - любовь и свобода, свобода и любовь без всякого принуждения типа долга и обязанности.
В вопросе "глубокий смысл" заложен, наверное. Но так глубоко не всякий нырнёт. Я-пас!
Смысл в женской логике про свободную любовь при жидком стуле или просто девался.
Выражение "жидкий стул"-придумали врачи, для того чтобы не смущать грубыми высказываниями представительниц прекрасного пола, т. к. "женская логика",тогда не позволила бы им предаться "свободной любви")
А какой смысл? Как обычно... .
Ну, свободная любовь - это понятно, прикрылись красивыми словами. Второе - медицинское словоблудие.
А почему логику разделили на мужскую и женскую? Она одна - общечеловеческая.
Это злые происки мужчин?: -)
аха! и в "трусах без резинки" тоже теряется...)) ) ...смысл...
И так хочется объеденить их в одно предложение, лучше в стихотворной форме!
Все просто! Смысл внутри:
Свободная любовь - свободны все от любви!
Жидкий стул - сел и льется жидкость!
Женская логика - по тому же принципу, что мужское кокетство!
Жидкий стул - сел и льется жидкость!
свободая любовь это у любовника. про стул молчу из вежливости, а с логикой то без бутылки не разобраться, наливайййййй
В твоей шапке ответа не нашлось?