Общество
А если мужик постигнет женскую логику, логика больше не будет женской или он перестанет быть мужиком?
женщины существуют что бы их любили, а не понимали :-)
Этому не суждено произойти
Логика железная: как левая нога захочет. Ну вот вы и постигли мою женскую логику. Я думаю от этого открытия вы стали ещё более уверенным в себе мужиком.
Надоели вопросы про женскую логику . Мы женщины прекрасно вас понимаем. Значит мы умнее?
это постижение законов Природы, в которой причинно-следственные связи далеко не всегда очевидны
не постигнет... не бойтесь, и мужиком быть не перстанет, а мы как удивляли вас, так и удивлять будем до скончания веков!!!! Такие уж мы ...непостижимые...
просто тебе не понять поэтому я не написал...
Может понять, оставаясь мужиком, но научившись пользоваться, перестанет им быть.
Думаю, что человек, умеющий пользоваться обеими "логиками", становится сверхчеловеком вне пола.
Половые различия и его собственная принадлежностьк одному из полов его больше не будут интересовать.
Хотите?
А если задуматься.. . столько шуток про женскую логику, а про мужскую даже в терминологии ни слова.... так може ее, мужской и в природе нет?
Мужчина сразу же поймет те 2 способа, как можно управлять женским полом, который до сих по рникому не известны
Просто ты будешь знать ответы на твои вопросы! ) И будешь знать что сказать чтоб воспользоваться ей)!
Он станет настоящим мужчиной, и наверное уникальным в своем роде.
Етого никогда не будет. Мужчинам не дано !