Общество
Какие ещё примеры женской логики знаете? см. вн.
Женская логика: - Опоздал и даже не извинился! - Ну извини, дорогая. - Пошёл ты на хер со своими извинениями!
Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках.
Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и попу отморозила. Зато КРАСИВО!
Зато тепло!
А по-моему, вполне логично. А вы что, ожидали, что вам на шею бросятся за ваше извинение? Нечего опаздывать! УсЁ нормально!
- Странные Вы мужчины.. . Спрашиваете какие-то глупости. Ждёте какую-то правду. -:))
Сергей Пянковский
А это уже как то озвучивала: Женская логика-- Во-первых, не брала, во-вторых, уже положила на место.
"Говори, что знаешь. Делай, что обязан. И будь, что будет. " - девиз Софьи Ковалевской. Лично мне такая логика близка. И многим моим приятельницам тоже.
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
1.Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1
9. Футбол — зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п. п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу.. . устала перечислять.
13. Бриллианты — лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос «Как я выгляжу? » есть только один ответ: «Прекрасно, любимая! »
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска — друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она – Богиня! ..
1.Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
9. Футбол — зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
13. Бриллианты — лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска — друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
-Дорогая !! У тебя ушки побелели !! Ты их не обморозишь ??
- Вот, БЛИНН !!!Я СЕРЁЖКИ ЗАБЫЛА ОДЕТЬ !!!
А вот нукать то не надо было, не запряг. Сразу объяснить, почему. Может, мир спасал?
Батенька это не логика, это эмоции. Логика- предложить сходить за сапожками вместе, получить отказ и принести к сапожкам на мужнину кредитку еще и сумочку с кофточкой. И банку пива. Ему. Чтоб не расстраивался.
- Дорогая, я никак не найду чай!
- Ну какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао, на которой написано "Соль"
- Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!
А что это бэлоооооооооооооо
вся женская логика имеет причину и следствие в одном и том же месте (которое на метр ниже черепа) , если данная взаимосвязь нарушена или отстутствует вообще, то это не женщина и да же не девушка, это непонятное существо с которым лучше не связываться да же под литром водки .
....Я тебе тысячу раз говорила.... (не важно к чему и как, ноглавное это дежурная фраза)
Вопрос: Какова вероятность встретить на улице динозавра?
Ответ мужчины: 0.000000000000000000000052 (после долгих расчетов)
Ответ женщины: 50/50 (сразу) . Или встретишь, или нет...
мда... это мы...