Общество

А вы верите в мужскую логику?см вн.

Говорю мужу-купи в магазине ребёнку печенье,стоит там то,название сказала,что нарисовано на ней.Ушёл.Приходит без печенья.А где оно?-Да понимаешь,на упаковке ещё была Тарелка С КАШЕЙ нарисована, и я ПОДУМАЛ,что это не то!ГДЕ здесь мужская Логика?
Конечно, не верю! Это же фантастика, а как можно верить в фантастику, т. е. в то, чего нет?
Об этом есть очень хорошая фраза.
Героиня Н. Гундаревой из к/ф "Одиноким предоставляется общежитие" произнесла гениальную фразу: " У нас, женщин, по крайней мере, есть наша, женская логика. А у вас, мужчин, нет вообще никакой". Значит, и у нее тоже была причина так говорить, а не только у нас с вами. А учитывая то, что актриса она была потрясающая (мир праху ее) , то эти слова в ее устах звучат очень убедительно.
Говорят, что мужчины и женщины живут как бы в разных мирах, на разных полюсах, и мозг их устроен совершенно по-разному, поэтому часто нам с ними трудно понять друг друга.
Светлана Чалая
Лучший ответ
Инна Жуланова :) я тоже самое говорю... есть логика, а есть женская, мужской в природе не существует... им надобности нет, они привыкли быть самыми замечтельными, умными, чертовски обаятельными, доказывать никому ничего не надо и так сойдет... Главное, чтобы женщину чувство юмора не подвело...
Конечно.. . Сначала заинструктировала до слёз, а потом логику ей подавай.
у них есть логика, она то встаёт, то падает, поэтому перебои. . :(
Фарид Фарахшин
Какая может быть логика у замордованного бабой мужика.
Фарид Фарахшин видимо большой опыт....:(
Николай Бобовников У сильного всегда бессильный виноват...Мужчина сказал! (И.А.Крылов)
Николай Бобовников Спасибо за испанскую, французскую и английскую песни! Прекрасная музыка! У вас есть песни на всех языках?
Николай Бобовников Но самая интересная песня - это, конечно, украинская, на ридной украинськой мове.
esli vash muzh tormoz,eto ne znachit, chto u muzhshin strannaya logika.
Мой такой же. Отпустила одного за лопатой. Лопату, правда, купил, но в придачу к ней купил тазик. На вопрос зачем, он сказал, что цвет понравился. А ещё про женщин что-то говорят!
Ему просто нет дела до тарелки с кашей, ему надо о глобальном кризисе думать.. . тут уж не до логики...
Krutik ...
... в штанах!
Причём тут логика, запуган он у тебя- наверное своей тени боиться....
Катерина Тищенко а твоей тени никто не боится???:)))))
ну в области логики мужчины действительно не сильны.... ну ничего страшного, рядом ведь есть женщина, которая всегда может блеснуть своей логикой...
правильно, а купил-бы и вдруг - каша, опять-же недовольство. Я поэтому в магазин хожу с телефоном
Ее нету...
Р.
Руслан .
да она у них есть, только какая то своя-железная. ну если тарелка еще нарисована.. . мне всегда было сложно ее (логику их) понять. токое впечатление, что как пионеры идут по тому пути, который сложней. когда можно было сделать все гораздо проще
ачале Бог создал человека, а потом женщины.. .
лучше бы другое придумал