Общество
Если мужскую логику понять легко, а женскую трудно, то по той же мужской логике мужчины более примитивны? так?))
....железная логика... конечно более примитивны, но хуже ли это?
Владимир Соломонов
а я и не говорю, что хуже)))) а то мужики так обиделись прям....
Женская логика это есть отсутствие всякой логики
именно так.. ) примитивны, просты и прямолинейны..)
они не примитивны, они прямые, а женщины извилистые)))))))))))) ) поэтому мужчин надо понимать буквально, а нас прямо наоборот и с наклоном))))))))))))))
все гениальное просто ))))) а вообще, естественно, что логика разная, но точно одно, что женщина, есть женщина, больше чувств, эмоций и т. д. у мужчины же все наоборот, если он конечно не василек )) все это конечно же влияет на особенность мысли и вопрос нисколько не в примитивности )
они более логичны, а не примитивны. Разные вещи.
простой и понятный - не значит примитивный.
помните - всё гениальное - просто :-).
Твой вопрос — типичный пример женской логики.
То, что 99% великих людей были мужчинами, уже обо всем говорит. Фактически все блага цивилизации созданы нами.
Владимир Соломонов
дык это говорит о гениальности, о возможности сосредоточиться, об эрудиции и остроте ума, а не о логике)))
Нет, не так. Мужчины более логичны, прямолинейны. Женская логика она часто нелогична или даже парадоксальна.
Примитивность примитивности рознь. Все относительно.
А у мужчин есть логика?))))
женскую логику понять сложно потому что она иногда сама не знает что хочет говорит хочу шубу а имеет в виду ты меня не уважаешь (не даешь денег) это одна только причина сложной женской логики
Примитивность у приматов, а у нас рациональность, поэтому мы в 90% - технари, а вы, блин - гумманитарии. Что бы вы без нас делали, вы даже дорогу правильную в лесу не можете найти. У меня мать, когда за грибами ездили - заблудилась, два дня ее искали
Владимир Соломонов
да куда ж мы без вас)) я так точно блуждаю даже в городе)))
Ну если вам от этого легче, то я согласен...
Останемся при женской логике.