Общество

Чем больше женщин знает мужчина, тем примитивнее его представление о них ?

это они так думают, шо усе знают))
Nadezda Tsygankova
Лучший ответ
просто глаз замыливается, все уже на одно лицо кажутся.
Чем больше женщина читает гламурных (подзаборных) журналов и статеек о взаимоотношениях мужчин и женщин в них, написанных пациентами психиатрических клиник из США и уподобляющимся им нашим писакам и «ученым» , тем примитивнее ее представление о мужчинах и о жизни в целом.
Никогда! Кадая женщина - это целая вселенная ))))
Всё было наоборот! Чем больше-тем загадочней!
Drongo Suleymanov
он знает что они одинаково старшны .. особенно по утрам
Павел Пауков
Да возникает у них что они просто "гуру",могут с любой расправится тетенькой, пока не нарвутся на нечто" неземное")))
Ирина Гуденко
Ольга Заерова Здравствуйте Галина ! Как дела ?
Никакой связи не вижу... .
Если я знаю только ладу-калину, то я специалист по автомобилям???
Андрей Злобин
Это смотря какое значение Вы вкладываете в слово "знает"))))

Вот Вам исторический пример:
на одном званом вечере к Бальзаку подходит хозяйка и спрашивает :"Маэстро! Говорят, Вы все про нас, женщин,
знаете? ".
Тот в ответ: "Да, конечно. Да вот, хотя бы о Вас - Вы... "
Хозяйка в тревоге: "Не надо, ради Бога! ".
Сергей Баталов
нет, не так - "тем увереннее его представление об их примитивности"
Dimitris Pantelidis
Нет. Просто он больше знает тех женщин которых больше .
ну значит, он прежде всего сам примитивен и однообразен
Женские домыслы, навеянные ревностью и неуверенностью в себе
Этот постулат "работает" только в том случае, если мужчина глупец.
Они набираются опыта.... знают потом, что с ней делать: -)))
Адильхан .
да