Общество

Кто лучше, женщины или мужчины?

В мире растений также существуют мужские и женские особи: плодоносящие – женские, и опыляющие – мужские. Кто ценнее? В мире людей, тот факт, что женщины живут дольше мужчин, разве не является свидетельством того, что женщины для природы важнее мужчин? Войны, которые все не кончаются и не кончаются на Земле – это нужно мужчинам? Через войны мужчины самоутверждаются? Войны – это все тот же инструмент похвальбы самцов: хвастовство над поверженным противником – потребность доказать свое превосходство. Женщины лучше, ценнее и сильнее мужчин!
Чекист Даурен
Лучше тот, кто для нас важнее...
Николай Алейников
Лучший ответ
Хрен редьки не слаще
Михаил Гусев
дурь какая-то! все от характера человека зависит есть и женщины - ведьмы и мужики мефистофели
а есть очень хорошие душевные люди не зависимо от пола) )
на счет природы- знаю одну -никогда за мужем не была и похоже вообще с мужчиной- характер - все от нее бегут хотя не дурна собой
Даже никакого сомнения Для продолжения рода на 10000000 женщин хватит одного мужчины
Виктория Астахова а один мужик сможет удовлетворить потребности миллион женщин,феминизмом запахло
Женщины прекрасны.))
без мужчин вы бы до сих пор в пещерах жили, так что оба важны
Mihail Syvorov
Олег Носков Да-да... А мы бы, без них, до сих пор балдели бы в раю))
Людмила Роденко причем без огня?
в африке есть племя (давно читал) там преобладает жесткий матриархат -мужики скромники забитые девушки обьединившись по 3-5 человек выбирают себе одного "производителя" они охотятся. строят жилища а мужики хлопочут по хозяйству -водятся с детьми а кого из мужиков не "разобрали" - тот воспитывает детей сирот))
Чтобы прекратить этот диспут давайте поступим так... Для М важнее - Ж... Для Ж важнее М!
Вообще, с точки зрения билогии, если что-то ядовито, кусается или пьет кровь, оно, как правило, оказывается женского пола. Так что без сомнения.. . Женщины лучше. Чем лучше? Чем мужчины! А уж на ощупь - точно приятнее.
Вопрос из темы, кто первее яйцо, или курица.
Лариса Казарян
А вам, мадам, не кажется ли, что вы слишком уж обговняли мужчин. И не женщин вы ставите выше, а саму себя. Чем вас мужчины обидели? Вот об этом и сказали бы, чем нас унижать.

Да и к чему спор? Как наука доказала, женское без мужского возможно, но будет ущербно, так же, как и наоборот!

Я тэбэ адын умный вэсчь скажу, толка ты нэ абижайся.. .
"Мужчина остаётся мужчиной лишь в общении с женщиной. Всё остальное от лукавого. " Это Вася Головачёв сказал, писатель. То же самое и наоборот, женщина без мужчины никто. Единство и борьба противоположностей!. .
И не надо про мир растений, мы всё-таки люди, разумные млекопитающие, а не трава...
Вопрос конечно, да, какой то голубовато--розовый.
Все хороши из-за баб войны начинаются.
Мы на равных ))
Женщины ценнее, недаром их первыми спасали во все времена.
в отдельности они никто, вместе они сила, как земля может без воды, а вода без земли это просто невозможно и не надо их различать
"В мире людей, тот факт, что женщины живут дольше мужчин"
этот факт только в россии, на западе живут равносильно 80-90 лет
а вообще мы друг друга стоим.
обо лучше, оба ценны
Длят выживания рода важнее женщины, т. е. хватит 1 самца на 1000 самок, но вы хотите такой жизни?