Общество
Вопрос для женщин... Если мужчины знают ответ, пусть тоже отвечают
Скажите, пожалуйста, вот у женщин есть свои секреты, маленькие хитрости, которыми они умело пользуютя и получают с этого хорошие "плоды". А у меня вот нет секретов и хитростей, но очень хотелось бы этому научиться: говорить мужчине о том, чего я хочу так, чтоб до него это дошло и желательно, чтоб он это исполнил. Я не обязательно про материальные ценности говорю. Мне это очень важно. Как правильно разговаривать с мужчиной, чтоб онхотел снова и снова именно к тебе, что надо делать... Ну и не только это. Делитесь опытом))) заранее спасибо.З.Ы. ответы типа пускай мужчина сам всего добивается и тому подобное просьба не присылать, с этим я сама разберусь
Сложный вопрос, на самом деле.. .
мой "секрет" очень прост: чем сильнее любишь мужчины, тем проще его нужно отпускать. Ну не знаю, как еще сформулировать :) Репетиция? Иди, кто тебя держит-то? :)) Посидеть с друзьями? никаких проблем, а если еще и к нам придете - я вам бутербродов горячих приготовлю :) Нельзя мужчину возле себя на цепь сажать. Во-первых, на кой ляд он вам такой, цепной, нужен; а во-вторых, все равно будет вырываться. Отпустите его. Не пилите (хуже нет, чем пилить. . Был у нас такой случай: перд концертом, после саунд-чека, девушка одного из гитаристов продолжала его пилить: "вот, вам играть, а дома мусор не вынесен... " Противно было - ужас...) . Никогда не ругайте при друзьях и просто "не людях" - ваш мужчина всегда прав.
Ну, не знаю. . И по обстоятельствам, конечно :) Готовых ответов на всю жизнь нет и быть не может...
будь интересной и нужной ему
Ненадо ничего говорить и хитрить делай то же самое что бы тебе хотелось поиметь взамен и оно к тебе вернёться
Не бойся показать, что ты в нем нуждаешься. Будь "в зоне досягаемости", проляй к нему интерес. И самое главное - будь во всем этом искренна. Мужчины чувствуют фальшь.
Поменьше обращать на него внимания. ценить себя. не унижаться, не липнуть, не надоедать - пусть лучше скучает.. . не нужно делать из него центра вселенной. мужчины в душе - завоеватели, им нужо покорять. простая добыча для них скучна. я конечно все утрирую. но тем не менее. интуитивно чувствуйте. что нужно - не перегибайте палку.. . чем меньше мы их любим, тем они больше любят нас. проверено не раз.
Просто будь естественной и искренней.
Для этого сначала надо узнать чего хочешь ты, а потом определятся с молодым человеком!
Это такие штучки-дрючки, а-ля"Ренаты Литвиновой"Повадки, манеры, собственная харизма, ты должна быть неповторимой и единственной в своем виде, немножко со странностью.... Я не могу точно обьяснить. извини)
Поступать как Шахеризада: оставлять интригу на завтра, он обязательно захочет узнать все завтра. И так каждый раз.
советую бестселлер Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", у него ответы и на многие другие вопросы. Приобретите, не пожалеете !
Быть с ласковой кагда он этого хочет ))