Общество

Возникает вопрос к женщинам и мужчинам: Вы можете простить физическую измену друга? Наглую и подготовляемую?

Измена есть измена. В "инстинкты" и "физиологические потребности" изменять я не верю. Если человек не хочет идти на предательство он этого не делает. В противном случае его уже ничто не оправдает.
Никогда не прощу.
Виталий Воробка
Лучший ответ
Даже случайную никогда не прощу...
Enejan Turaeva
Патимат Исаева Мне нравится твоя позиция
Наверное, вы узнали об измене постфактум... Если бы вы знали о том, что она готовится-смогли бы как-то помешать этому или что-то предпринять, ведь так? Измена всегда воспринимается-как удар в спину, как огромная боль... Но потом приходит осознание, а иногда -даже понимание этой измены.
!
! Kanat !
ффффу! Я скорее могу понять измену, когда влюбился в ког-то. Обидно, больно.... но можно понять. По крайней мере-никого не обманывает. А вот когда ебется с кем попало и тут же на ушко жене нежности шепчет-гаже нет ничего, фуууууу, дешевка какая-то подзаборная, а не мужик
Патимат Исаева Вот именно, сначала разведись, а потом ебись. А то хотят делать попытки за счет партнера
мы прощаем тех, кого любим.. . кода любим.. . если нет любви - нет прощения! ! есть уязвленное самолюбие, обида, комплексы (неужели кто-то лучше меня??).. . но если нет любви зачем быть вместе? вообще это сложно, как сложна и наша жизнь.. . сложна и неоднозначна...
тогда он уже не друг
Наглую нет. Когда-то давно один знакомый говорил мне, что "Измена, которую удалось скрыть - не измена". Я тогда очень удивлялась и возмущалась. А теперь понимаю, что так и есть. Т. е. если изменяешь человеку, то надо уважать и беречь его чувства, и сделать так чтобы он никогда об этом не узнал.
Патимат Исаева Херово, но приемлемо
Наглую и подготовляемую-НЕТ!!!
Роман Шевченко
Раньше думала, что не могу. А, оказывается, могу. Умная женщина, все сделает, что бы сохранить семью, даже закроет глаза на маленькие шалости мужа.
Enejan Turaeva Умные женщины живут с душевной травмой и недоверием к супругу???
Денис Макаров У умной женщины муж по бабам не ходит.
Владимир Трибунский да вы что, девочки? мужчины слабы и ведомы (все!!)... а женщины хитры и изобретательны (некоторые!)....всегда есть шанс "недоглядеть" за своим... вокруг столько желающих... красивее и умнее меня, возможно, и нет... но моложе...
Виктор Евсеев умная женщина-это несчастная,которой рога наствляют?)))Так говорят женщины,которые смирились с ихменами,без мужа никуда,немощные они сами,никому больше не нужные.Вот и ищут оправдания блядям своим.это называется-хорошая мина при плохой игре)))))
савсем ни какую измену нельзя простить
А зачем?
Патимат Исаева Ну, например из-за лени. Ведь, чтобы найти нового друга, надо приложить некоторые усилия
Женщина должна прощать мужчине его измены... .
Мужчина не должен прощать женщине ее измены....
Виталий Воробка Ну да, ну да. А почему? Чем Ваше предательство выше нашего?
Конечно НЕТ.
Физическую ещё можно, а духовную ни когда
Olga Romanenko
Виталий Воробка А физическая не есть духовная? Физиология переборола душу. Потребности перебороди душу. Тот, кто любит - не изменяет.