Общество

Для чего созданы женщины?(женщин попрошу не влазить в данный вопрос-хочется знать ответы мужчин)

Денис Як
Я не понимаю вопроса.
Алексей Васильев
Лучший ответ
И я внял просьбе старушки и так говорил ей:

Все в женщине - загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью.

Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребенок. Но что же женщина для мужчины?

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки.

Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина - для отдохновения воина; все остальное - глупость.

Слишком сладких плодов не любит воин. Поэтому любит он женщину; в самой сладкой женщине есть еще горькое.

Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребенок, чем женщина.

В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ну-ка, женщины, найдите дитя в мужчине!

Пусть женщина будет игрушкой, чистой и лучистой, как алмаз, сияющей добродетелями еще не существующего мира.

Пусть луч звезды сияет в вашей любви! Пусть вашей надеждой будет: "о, если бы мне родить сверхчеловека! "

Пусть в вашей любви будет храбрость! Своею любовью должны вы наступать на того, кто внушает вам страх.

Пусть в вашей любви будет ваша честь! Вообще женщина мало понимает в чести. Но пусть будет ваша честь в том, чтобы всегда больше любить, чем быть любимой, и никогда не быть второй.

Пусть мужчина боится женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для нее цены.

Пусть мужчина боится женщины, когда она ненавидит: ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще дурна.

Кого ненавидит женщина больше всего? - Так говорило железо магниту: "я ненавижу тебя больше всего, потому что ты притягиваешь, но недостаточно силен, чтобы перетянуть к себе".

Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет.

"Смотри, теперь только стал мир совершенен! " - так думает каждая женщина, когда она повинуется от всей любви.

И повиноваться должна женщина, и найти глубину к своей поверхности. Поверхность - душа женщины, подвижная, бурливая пленка на мелкой воде.

Но душа мужчины глубока, ее бурный поток шумит в подземных пещерах; женщина чует его силу, но не понимает ее.

Так говорил Заратустра
Елена Танаджи
для уборки, детей, досуга
Павел Фомин
Странный вопрос, учитывая, что все мы знаем о существовании мужчин.
Чтобы стирать, ругаться и работать!
Чтоб мужиков от лени избавлять!
Надеюсь, не обижу я кого-то,
Но замуж не возьму, могу только гулять!
Vladimir Dudin
чтобы жить и радыватя жизни, мести с нами!!!
Bakai Фявенл
Для ублажения мужчин. Ну и потомтво производить .
Для любьви и продолжения рода человеческого
Анна Зленко
для того что бы жить без них как не крути неполучется так сказать для гормони в жизни
для любви !
Что бы нам жизнь медом не казалась ...ну а иногда наоборот казалась (в определенные моменты)
для того, чтобы мужчинам скучно не было
для кого - для мужчины
Can Atabey