Общество

В принципе,можно ответить на любой вопрос,но не на любой вопрос хочется услышать ответ!Или как?Или как обычно куда?

Вопрос, на который не хочется услышать ответ, нужно задавать утвердительно!)))
Ник Николя
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже можно хотеть но хотеть иногда не можно однако
Гой, Одарка, годи, будэ - перестань бовже кричать!
Ни, нэхай почують люды. Ни не буду я мовчать!
Ни молви мени ни словечка -нехай будэ гречка!
Vava Vavaloka
Ну допустим ответить можно не на любой!!) ) А вот услышать ответ.... Ну если не хочу услышать ответ... тогда не буду задавать вопрос)) ) элементарно, Ватсон))))
Елена Golg
Дмитрий Долгих Привет-привет:-)))))))
Бывает и так, что задавая вопрос ответа не ждёшь.
Викушка )))
- Доктор! Я буду жить?
- Будете! А смысл? )))))
Дмитрий Долгих - Сколько Вам лет?
- Осенью будет ровно дцать доктор.
- Уууу,какие мы оказывается оптимисты!
--------------------------------------------------------------
Рад Вас приветствовать Дружище:-)))))рад!
Вы правы, Дохтур. На вопрос, может рассосется, доктор?. . Не хочется услышать - "увы, запущено, антибиотики батенька, антибиотики"..
Влад Сушко
Док, так ты уж определись, отвечать или нет.
Bayram Bayraktaroglu
существует множество вопросов на которые человеку просто не нужно знать ответа
В принцЫпе..))) )
и не всякий, ОТВЕЧАЮЩИЙ на вопрос -
ЖЕЛАЕТ быть услышанным, док...)))
Вадим Минченко
Вадим Минченко ГЫ!..))) если отвечать на вАПрос, или нет, -
дело каждогъо..)),
то ОТВЕЧАТЬ за ответ..))) -
дело принцЫпа..))))
Вадим Минченко Н-ну...))) и ОТВЕТы на некоторые вАПросы...)) -
всехда лучше один раз УВИДЕТЬ, док..))))
Вадим Минченко
И от, ток - НЕ НАДО!!!.)) -
разводить тут руками, док!!!.)))
нет. я ещё не всё сказала
о тишине и не мечтай!
закончу и начну сначала
дай мне сказать! не перебивай!
Вадим Минченко "Поговорить с тобой хочу, - молчи и слушай!"..))) (с)
вот-вот.. . не на любой: -)
в принципе, на немой вопрос
принципиально не хочется слышать
не мой ответ...: -)
Игорь Величко
Лучше жевать, чем говорить

Иногда
Ирина Акулова
Хочешь не хочешь, ответчики всегда наготове
Ирина Поянова
Меньше знаешь - дольше живёшь !
I*
Irene *****
При Не желании слушать.. . Рекомендуем: Ушные затычки. Если вы купите продукцию нашей фирмы, то в качестве бонуса, вы получите зажим для носа.. . а также три часа дополнительного чистого, свежего с запахом оставшихся не замороженными цветов альпийских гор - воздуха...
Ну ну .И не на любой ответ хочется услышать вопрос в ответ .)))))
Владимир