Общество
Вы хоть раз видели НЛО? Как они выглядят? Хочется услышать ответ не от Игоря Прокопенко.
кто то верит в этого дебила и в то что по зомбочщику говорит, ахах, вы ещё скажите что Путин страну поднимает, я вообще со смеху умру
Прокопенко ваще веселит))) У него вот вот конец света и при этом он активно зарабатывает бабло написанием книжечек и гастролями по стране))) Зачем?!?! Ведь завтра все превратится в прах)))
В 90-х ехали на машине вечером и увидели 4 столба света из неба. Остановились и пытались рассмотреть, что светит. Потом еще люди остановились. около нас. Все смотрели вверх, а световые столбы продолжали светить. Ничего рассмотреть не удалось. На следующий день в газете об этом написали.
Не видел. Хотя, знал людей, убеждённых, что они их видели. Сам отношусь к этому скептически
Помню в конце 80х, начале 90х прямо бум был с этими НЛО. Сейчас как то приутихли, только рен-тв бухтит что то...
Я видел что-то однажды.
Да. Северный Казахстан. Диск. Очень чёткие контуры. Около 20 секунд. Сильная головная боль. Пуль 200.
Я видел . Даже заснял на камеру ." Прямоугольно вытянутый квадрат " . Даже прохожим подсказал, куда и как смотреть .Наблюдал при мерно 10- 15 секунд .
Все эти шутки выдумали в Пентагоне, что бы скрыть испытания своих стратосферных самолетов неведимок.

Ляззат Хасенова
О нло ходят разговоры ещё с 1960-ых
Я однажды видел, даже сфотографировал....
Потом оказалось - вояки осветительные ракеты испытывают....
Такой облом... от братьев по разуму...
видел, это оказался вертолёт
я не видел но убежден что внеземной разум есть.
Где то в начале 90-х по 5-му каналу СПБ показали сюжет, как местное ТВ одной южной республики на рынке случайно захватило в телеобьектив НЛО сигарообразный обьект длиной около 30 метров, это видели все жители рынка, все жители Санкт-Петербурга...
Как то сидели на остановке и ждали автобус. Над полем напротив с невероятной скоростью кругами летал диск. Потом резко завис в воздухе и в небо улетел.
Несколько лет назад гулял ночью. Увидел на небе крупную светящуюся неподвижную точку, гораздо крупней звёзд. Остановился и смотрю на неё. Через несколько секунд она ускорилась и исчезла. Однозначно ни ракета ни самолёт и ни что то созданное человеком.
Земля на самом деле - плоская! А миром правит США, это и так все знают...
видел много раз, выглядели по разному, самое запоминающее было это объекты в форме сигар, они летели по одной траектории, снизили скорость, а потом стали сближаться и так стояли в небе несколько минут и разлетелись в стороны, ещё бывают объекты маскирующиеся под звёзды на небе