Я вот тож не видела
Может мы не то курим?
Общество
многие говорят что они видели НЛО, почему я не некогда не видел НЛО?
Не там смотришь! В Ответах НЛО не увидишь!
"...Очень много в наши дни неопознанной фигни! " )
а вы НЛО хотите на красной площади увидеть?
Эрик Бухаров
а что курить нужно?
С воображение проблемы, вот и не видели. А эмоциональные люди с богатым воображением видят НЛО каждое утро, вечер и ночь, бегают от инопланетян - в общем, веселятся.
А сколько там у вас той жизни было? Ещё не время наверное. Увидите.
Если вы не видели НЛО, посмотрите в зеркало - может НЛО это вы? (Ну Лихо Отмочил) :))
Непруха, значит.
Как невидили?
А Обама?
Эрик Бухаров
а он что НЛО
приезжай к нам в Севастополь. у нас тут частенько летают. мы с пацанами видели ночью такую хрень как-будто бумеранг и светился как полная луна. летел углом вперёд (не вращался). внезапно появился на чистом звёздном небе пролетел немного и испарился бля. а через несколько лет я уже с другим челом сидя на берегу бухты видели как такая же хреновина беззвучно над морем скользит. судя по габаритам ну метра 2 размах крыльев. кстати летом чаще всего их видно над "Херсонесским заповедником"(старый греческий город)
Все, кто видел, либо брехуны, желающие внимания к себе, любимым, ибо по другому никак. Либо неадекватные личности, требующие вдумчивой квалифицированной помощи, либо веселые фантазеры, которые просто любят поржать. Самая приятная категория "УФОлогов", кстати.
А я видел.
А всё остальное ты уже видел?
Эрик Бухаров
огласите пожалуйста весь список
Нужно оказаться в нужное время и в нужном месте и всего-то)
Они прилетают к избранным;))))))))
Более плотно пообщайся с теми кто видел, и во всякой фигне появляющейся в небе, будете видеть НЛО