Общество

Вы вообще, сами то видели НЛО своими глазами воочию? Что представляет если видели? какие ощущения были?

Видела -сама, муж, свекровь -все вместе. Специально на балкон выскачили, когда свекровь из подъезда домой вбежала и известила.
Ничего не чувствовали, только любопытно проводили взглядом, как пролетело за лес. Оно ввиде той самой тарелки, как прожектором освещало поле и затем лес.
Марина Черняева
Лучший ответ
Не видел и не верю
сама то не видела
ага видел, удивился.
не видела и не хочу
Да, видел. Ощущения жуткие. Несся с товарищем в нетрезвом состоянии к перекрестку на ланцере ночью. Перекресток ул. 10 -ти летия октября и М. Пироговской.... Мы должны были уебенить в маленький сквер и протаранив его воткнуться в основание памятника международному фестивалю молодежи и студентов.
Но вдруг возник он - НЛО.... и каким то чудом мы этот сквер обогнули.
(Правда, потом глядя на фото - щелкал на трубку в угаре - понял - это обычный уличный фонарь - они на растяжках у нас здесь висят).
^_^ Валиулина
Первый раз видел 1991 году в конце сентября. . В виде сигары, летела на северо-восток, выше облаков, длина примерно 350-400 метров, толщина где-то 15 метров. . Прозрачная, как мне показалось. . Второй раз, через пару дней, на закате. . На этот раз в виде короткого бумеранга, черного цвета, стояла неподвижно. . И что интересно - не отражала свет от заходящего солнца. . Висела до полуночи, когда загорелись звезды, на том месте - было пусто. . Как будто оно загораживает. . Утром, уже его не было..
ну вот что такое НЛО неопознанный летающий объект... вот летит какая то х. йня (неопознаная, летит, объект) так что видел))
Наталья Давжук
Видела. Оно уже надоело там всем.
Летало каждую ночь. Все уже привыкли.
Za Steklom ;-))))
видела во сне. похожую на большой волчок. и во сне-то страшно было, а так нет и не верю, пока не увижу
Anastasia Alexandrovna
Да я охренеЛ!!!