Общество

Что необычного, аномального, фантастического вам попадалось на глаза? Ну, может вы видели НЛО, или привидение, или...

Может быть, какая-то странная постройка вдали от людей.
Ирина Якушкина
я чебаркульский метеорит видел, когда он падал
Князь Игорь
Лучший ответ
Нет, у меня нормальная психика.
Юра Жиров У пожилых любительниц Путина,типа Вас,психика не может быть нормальной в принципе))))
Привидение видел... давно, ночью... больше ничего.
Ни НЛО ни других экстримов... Бог миловал, видимо.
Лен. обл. Конец апреля, 4 часа утра, лес.
Приехал к лесу на велике с ружьём (на охоту). . Стал в лес заходить .ВДРУГ такой звук услышал в лесу, что кровь в жилах застыла. . Что-то гортанно-металлическое. Это было живое существо, но из известных мне никто так не может. Переборов страх стал подходить на звук. Метров на 70 подошёл и всё стихло. Пошёл дальше, исходил там всё,но ничего пдозрительного не увидел..
я видела на Урале.. большой серебряный шар в ночном зимнем небе...
Anna Zarubina
Я столько не пью
У меня домовенок живет на шкафу. Его кошка видит... прижмет уши и хвост, смотрит неотрываясь наверх и шипеть начинает, потом убегает прятаться. А мы его только слышим. Он, если ему что-то не нравиться, начинает топотать на шкафу.))
а ты типа всех тут отвлекаешь от краденного кольца? ) разбавил смуту? )

не) не видел ничего подобного.
Ирина Зорина
я видел ирреальное количество долбоёбов...
Видел шаровую молнию в 1965 году, и всё)))
Хм. . Ну короче в детстве, лет так в 5, началось с того, что ко мне в окно что-то стучалось (вариант веток отпадает, так как 4 этаж. Да и деревья довольно таки далеко) .
В 7 лет я лицезрела белый шар пролетевший около меня и задевший ремень висящий на ручке двери. В 11 лет повторилась история со стуками) Только стучали уже по столу, который стоял рядом с диваном (на котором я "спала").
В 12 лет (живу уже в частном доме) пошла в туалет в лунную ночь и впереди меня белый волк пробежал и прыгнул в стекло) . Ну как то так)
Альберт Хисамов Ах да... Как то ночью, за компом сидела. В комнате была одна. И сзади меня кто-то сказал "нет" женским голосом. Теперь психику лечу)