Общество

Некоторые говорят, что видели НЛО)) ) А вы видели? Ну и как это выглядело? )

....
Был такой вопрос и некоторые написали, что и сами видели. Но что именно видели? Когда и при каких обстоятельствах?
Опишите подробно, если вам есть что рассказать на эту тему)
Видела. В 1977 году, в июле, когда плыла на теплоходе из Владивостока на Сахалин. Вечером, часов в 11,мимо теплохода наверху, в воздухе, проплыла сигара, по контуру светящаяся огнями. Какое-то время она плыла рядом с теплоходом, а потом резко и беззвучно рванула вперёд и исчезла. Это видела не только я, а человек сто, которые сидели на палубе.
Максименко Рустам
Максименко Рустам
99 917
Лучший ответ
тащю я раз канистру с 100 октановым бензином ну и случайно уранил канистрку . была дырка не большая .
Пока я переливал безниз в другую канистру минут 10 . Потом сел и вижу . зеленая точка на небе и понемногу увеличивается . Потом раз и быстро улетела . Все .
Татьяна Шомко
Татьяна Шомко
76 499
Как манда оно было.. с огоньками.
Бауржан Сариев
Бауржан Сариев
29 162
Пару раз видел, но скорее всего это были ЗАПУСКИ РАКЕТ.. Ничего ТАРЕЛОЧНОГО не было...
*E
* Exclusive Page *
23 647
Дело было ночью ...Лежал я как то на пляжу, с собой не было не паспорта не иных документов.. . Прикрыл глаза и задумался... Что то вдруг ослепительно светлый свет почувствовал я .. Открыл глаза смотрю, что то круглое надо мной висит и свет яркий в глаза ...Не может быть подумал Я! И я оказался прав .. -это был мент с фонариком. . а за НЛО я принял его фуражку. . Ну как то вот так ...:))
видела. в горах висела типо сигары что то. в ущелье. серого цвета. потом оно куда то делось. из окна видела... не близко.
FD
Friendship Du Not Offer
20 747
НЕ ВИДЕЛА, но знаю там кто-то есть.

Похожие вопросы